Серж

Знаете ли вы , что " матюки " оказывают на того кто их произносит , такое же разрушительное действие как и радиация

Ответы
Константин Ра... Ду

Согласен...Издревле матом пользовались в исключительных случаях подготовленные к этому воины для разгрома врага ... Употребляя мат в разговоре с друзьями, родными, современные люди, сами того не подозревая и не понимая совершают сокровенный ритуал, призывая зло изо дня в день, из года в год на свою голову и на голову своих близких. Но мало кто из вас догадывается , что сквернословие , как и хамство - оружие не уверенных в себе людей . подобная лексика свидетельствует о духовной болезни . Матерная брань - это не только набор непристойностей. Количество бранных слов переходит в качество. В начале у людей появляются мелкие неприятности , затем крупные, потом возникают проблемы со
здоровьем - и ,наконец, ломается сама жизнь...также это опускание по уровням вибраций и негативное влияние на ДНК.
*матерная брань пошла от специального языка для общения с нечистью и имеет колоссальную разрушающую душу силу...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Hope Blackie

Нецензурная брань помогает переносить сильную боль и стресс. Употребление матерных слов, способствует выработке в организме гормонов счастья — эндорфинов. Человеку нужно как-то выплёскивать негативную энергию. И это запрещено социальными нормами, а именно это и заставляет людей материться. Будь эти слова обычными, обладай они такими же правами как и другие, никто бы ими и не злоупотреблял, ведь тогда бы не было в них бунтарского духа.

Hope Blackie

А может перестанете пропагандировать религию? Это моё право, во что верить а во что нет, я же вам ничего не навязываю, верьте дальше, это не моё дело, я руководствуюсь лишь здравым смыслом, и верю только в себя. Собрались тут и доказывают чья сказка реальнее. Если вам нравится думать, что я сгорю в аду - то пожалуйста, мне не жалко, ваше право. 😈 😈 😈 😈

Серж

Я же сказал вам 🙂 есть выход ....... если передумаете

Hope Blackie

Не собираюсь передумывать. Но хотелось бы вести дискуссию насчёт брани, вы же зацепились лишь за "бунтарский дух от Сатаны", а остальные аргументы? Про эндорфины и помощи брани в переносе стресса? 😈

Серж

Матюки это имена бесов 🙂 матюкаясь вы...... вы приглашаете бесов в свою жизнь 😜😜😜😜😜

Hope Blackie

Ни одного не заметила 😂 А кроме религиозных "аргументов" больше никаких нет? Что ж, хорошо, сгорю в аду, как вы и мечтаете, буду бранить всех бесов на чём свет стоит, зато не скучно 😂 😂 😈 😈 😈 😈

Звёздный Искатель

Да, а как вы думаете, старая мудрость "Не зная решения проблемы, посмейся над ней" - может помочь в этом случае? Ведь если высмеивать что-то, то оно проходит. Ваши мысли?

Ольга

Ерунда. Разрушительное действие оказывает сдержанность. А вот когда по-русски крепко оценить ситуацию - сразу все становится ясно и понятно.

Надежда Теплова

...с этими словами наши предки-язычники шли на врага, поднимая свой боевой дух и мобилизуясь, а вот про радиацию я ничего подобного не читала))

Надежда Теплова

а какой смысл можно искать в заклинании? в молитве? в мантре?... есть цель-настроиться на то, чтобы или победить, или умереть...

Зоя Овсиенко

Да. У них есть НЕБОЛЬШОЕ (исключительное) правильное применение (не опасное) в определённых обстоятельствах. А в БЫТУ - разрушают.

Светлана Вдовиченко

Слыхали. Только, интеллигентные и воспитанные так же в жизни сопли на кулак мотают, как и матерщинники. В чем же разница?

Саша Маша

матюки испускает потоки гелия,позитронов,нейтронов,гамма- и рентгенизлучение?ну нихера себе,как я ещё не сдохла!

Серж

Так и так кранты ; это же не материал рая радиация а духовная , посмотри как деградирует общество

Саша Маша

прикольно,что в 21 всё так просто:можно свалить всё на якобы духовную радиацию,а не на то что люди стали ленивым пофигистами,в чем виновато старшее поколение

Серж

Существует материальный мир , и духовный мир

Саша Маша

Это уже философия,которую я не люблю.давайте по фактам

Саша Маша

короче,мат-часть языка.он всегда был,есть и будет.он никак не повлиял за долгие века ни на нашу страну,ни за рубежом

Наталья Жерновая

О,как здорово!Пренепременно сообщу знакомому,который не воздержан в выражениях,пусть на досуге поразмыслит! 😂

Галина Вяткина (Балахнина)

Знаю,но иногда одно матерное слово выражает все,что простыми литературными выльется в 2 ,а то и в 3 предложения

Неизвестный Неизвестен

А знаете ли вы что радиация в малых дозах оказывает благотворное, стимулирующее и дечебное воздействие.

Аврил

нет...я слышала что материться даже полезно..стресс быстрее выходит..и нервная система стабилизируеться

Серж

Это как водка первые что грамм кайф а потом

Аврил

ну зачем же напиваться))))))))))))))0

Серж

Вот вот , а если постоянно по что грамм то это уже заболевание

Тала Грук

а я все думаю.....почему мужчины живут меньше женщин.......теперь понятно.......разрушительное воздействие.....

Серж

Ну это как сказать:) сегодня женщины догоняют и перегоняют в пороках мужиков бедных 🙂

Тала Грук

значит мреть будем как мухи.....

Людмила Черненко

а вы знаете, что матюк "на х*й" произошел от древнерусского "заховайся" - "спрячь свою негативную энергию"

Серж

Около негативной все и происходят

ит
ирина табунцова

Не сам мат, а те эмоции, с которыми вы его произносите....произносите отче наш с гневом, тот же эффект..

Хасанова Татьяна

Не знала. Но помню как моя бабулечка болела от того, что дедулечка в 70 лет научился ругаться матом.

Елена Балюк

Я слышала, наоборот. мат помогает человеку разрядиться. особенно если у него что-то не получается

Елена Сосина

Вот так мужики!!! Теперь материться только в свинцовых труселях!!! Иначе все!!! Потенц капут!!!=))))

Марина Ежевик@

Если бы это было так, быдло бы не размножалось и умирало в муках. Поэтому не передергивайте.

Серж

Поверьте , очень многие умирают и мучаются в муках

Марина Ежевик@

В теории возможно. Но на практике их с каждым годом все больше. Плюс это выражение касается и воспринимается серьезно лишь теми, кто о генетике знает лишь курс школы 😊

Галина Давыдова

Каждое слово имеет свою силу в посыле и восприятии...и "матюки" могут быть двоякими

Галина Давыдова

Почему? Думаю, что если не привык с детства, не приемлет. ..

Серж

Даже кто привык им тоже режет ; потому что совесть если жива она резко реагирует на зло

Серж

Совесть это индикатор вложенный Создателем в человека

Галина Давыдова

Совесть реагирует на неприятие

Серж

🙂 совесть реагирует на всё