Одиночка ( М П К В Я )

но как же???реально только при амнезии . 🖼

Ответы
Marginal

то есть вы хотите пустить себя на "мыло", связав ваш первый попавший мне вопрос с последующим

Кирилл Тимошенко

Во-во. Из головы эта фигня выкидывается только вместе с головой.

Сергей Резватов

водяра сотрет и отформатирует мозг!

Одиночка ( М П К В Я )

вы алкоголик ?

Сергей Резватов

вы, поняли, что спросили? Ни один акоголик не признается в то, что он алкоголик!!!! Да, пью много, часто, очень много и только дорогой элитный алкоголь!!!!

Одиночка ( М П К В Я )

Оно заметно.

Сергей Резватов

ага!!!!

Сергей Резватов

водяра тоже память отнимает!

Евгений Кузнецов

Время, поможет только время.

Дмитрий С.

Прикольный ник )

Одиночка ( М П К В Я )

спасибо)

Дмитрий С.

ТА не за что)