Чужой

В Библии десять заповедей, но всего семь смертных грехов. Три заповеди носят рекомендательный характер?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Десять заповедей и есть смертные грехи , чтобы понемать подобное были созданы еще 600 подзаконов , чтобы понять принцып , заповедь не убейм, но ваша карова или бык бодались и досмерти забодали человека , обротившись к вам с обьвинением , вы сказали сто жевотные не бодалис , опросив соседей ани поттвердили что ваше жевотное не бодалось значит его укусило насикомое или жевотное или ано было чемто напугано и вашей вины нет , за смерть человека

Ѻлегъ

у каждого славянского Бога, как минимум, 16 заповедей ...а Богов, только вышних, насчитывается 20

Е. К.

Ленность, чревоугодие,алчность? Нет?

Чужой

Как-то так.

Е. К.

🤝

Чужой

👌

Солнце ☀

Грехи, но не смертные)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Властьимущие нам до сих пор диктуют законы и правила, как жить, сколько кого и куда отправить.

Чужой

Пока будем соглашаться по-другому не будет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто не согласен в местах не столь далёких. Мне ли вам говорить. Вспомните нашего губера?

Чужой

Да это так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот, то то и оно.