Дм
Дмитрий

Женщина мне друг? Просто такое случается, что уже не до дружбы.... А потом чисто случайно мое сердце разбивается.... Так больно слушать бред потом о себе... Ну а что я сделаю если у меня нет любимой, только случайные связи?

Ответы
Валентина Жигалова

Никого не слушать и больше любить себя ( не любоваться а именно любить

Ир
Ирина

Не умеешь любить - сиди и дружи....

Дм
Дмитрий

любви во мне полно.... не для кого....

Дм
Дмитрий

одноразовые встречи все как во сне... боль.... боль голодная😢

Ир
Ирина

🤔🤷‍♀️