🍓R
🍓Rita🍒

🖼

Ответы
Олег Гришин

В интернете нашел стихи о стерве (https://otvet.mail.ru/question/24700552 Стерва - это не прикид, это внутреннее состояние и образ жизни.

“Накрашу губы красною помадой.
И струнами натянутые нервы
Вот именно такую вам и надо,
Игру в самоуверенную стерву.

Иду не по асфальту, по телам,
Миниатюрной шпилькой протыкая
Сердца, и разрываю души по полам,
Но я нужна вам, именно такая.

Мой взгляд не терпит глупых возражений
Пустой, самолюбивый, ледяной.
Ставит любую волю на колени,
Но вам не нужен взгляд иной.

Вы пресмыкаясь, просите любви.
На гордости остатки наплевали.
Но если б только догадались вы,
О боже, если б только знали.

Игра в самоуверенный обман,
Всего лишь капля кровяной помады,
На шпильки вознесён мой гордый стан,
Но как вы быть обманутыми рады.

Стерва – это образ жизни,
Состояние души,
Склад ума, шальные мысли,
И желанье просто жить.

Стерва – это дар от бога
И проклятие небес,
Дикая лесная кошка,
Полуангел - полубес.”

Олег Гришин

Еще песня Лозы о стервах

T.
Taтьяна .

Если бог нас своим могуществом
После смерти отправит в рай,
Что мне делать с земным имуществом,
Если скажет он: выбирай?
Мне не надо в раю тоскующей,
Чтоб покорно за мною шла,
Я бы взял с собой в рай такую же,
Что на грешной земле жила,-
Злую, ветреную, колючую,
Хоть ненадолго, да мою!
Ту, что нас на земле помучила
И не даст нам скучать в раю.
В рай, наверно, таких отчаянных
Мало кто приведёт с собой,
Будут праведники нечаянно
Там подглядывать за тобой... и т.д.

Майя Петрова

Знала я одну женщину. Стерва на 100%. Но! При этом - умная, образованная, грамотный специалист, с отличным чувством юмора, хозяйственная, модная, прекрасная мать, свекровь и бабушка, и хороша в постели... Муж от неё несколько раз уходил (нервы она ему всё-таки мотала неслабо), но всё равно возвращался обратно... Получается - стерв тоже есть за что любить: у них бывает куча достоинств.

🍓R
🍓Rita🍒

Вот-вот и я про это самое🙂

Та
Татьяна

их и любят именно за то , что они стервы.

Майя Петрова

Не знаю. Думаю - не за это точно. Общаться с ней (мы вместе работали) было реально тяжело, я мужа могу понять. Он из-за этого и уходил от неё...

Та
Татьяна

но ведь есть сила притяжения! чем то ведь она берет!

Майя Петрова

Феромоны-с... Химия. Ну и секс хороший - для мужчин это важно

Та
Татьяна

ну вот!

🍓R
🍓Rita🍒

Это правда.

Вячеслав Коршунов

Ошибаетесь. Стерв как раз не любят. Они демонстрируют поведение, свойственное женщинам, вышедшим из детородного возраста и мужчинам потому неинтересны. Ну а работодатели добывающим деньги из продаж - может быть за счет агрессивного социального поведения и фокусе на материальном успехе

Демонолог Миднайт

Охотнику интереснее с вертлявой и сложной добычей. Та, что сама идёт к тебе, уже не так интересна, пропадает азарт и преодоление. Наверное, поэтому)

Елена Щупак

Их любят недолго. Потому что мужчины хотят отдавать любовь. А они очень хорошо умеют брать. Но долго так продолжаться не может.

Peregrino Eslavo

Это потому, что оные слишком себя любят ... а идиоты их соответственно. Ведь ненормальное всегда тянется к ненормальному ...

Евгений Во-Ин

мля, а ведь это правда, реально, вопрос надолго-ли, ответ простой - кусики-пусики - реально не влечёт, но края надо видеть

:T
:Thinking:

что бы скучно не жилось😆 Мне друзья вообще заибали - говорить что таких мазахистов в выборе девчонок не встречали. 😆

Константин

Честная добрая женщина скажет, что ее любить уже есть кому, стерва будет пользоваться желаниями многих.

Александр Данкев

С ними не бывает скучно, хотя иногда дёргается глаз и время от времени хочется придушить эту суку!😂

Сергей Григорьев

Не знаю. Мне лично от стервы толку никакого. Ей от меня тоже. Нет смысла даже начинать отношения..

Сергей Григорьев

Так что вопрос не риторический

Валерий Шутенко

ЭТО ЯВЛЕНИЕ ВРЕМЕННОЕ. ИНТЕРЕСНО ИХ ДОБИВАТЬСЯ. НО СВЯЗАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРЕДПОЧИТАЮТ С ДРУГИМИ...

Егор Рукин

Не совсем так. Любят не стерв, как таковых. Любят красоток, а они чаще всего бывают стервозны. )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего один ответ потому что они красивы прям как на картинки стерва толстуха некому ненужна

Алекс Пилигрим

Что за бред?? Откуда эти стереотипы?? Так может думать только тот кто живёт чужими мыслями !

Виктор

Кто сказал,что любят?Возможно,с ними интересно,забавно,хорошо некоторое время...Не более!

Лёха Меркушин

А кто сказал , что их любят? А не пользуются ими , зная , что они думают , что их любят🤣🤣🤣

Дмитрий

А кто сказал, что любят!??? Я например если нарываюсь, то сразу за ноги об забор и в озеро!!!

Дмитрий

И тебя головой об лёд и в купель!!! Сука-стерва!!!

Котик - Наркотик )))

У меня сестра - врождённая стерва , три мужа от неё убежало , если и любили то недолго

Котик - Наркотик )))

Так что идеализировать не надо