Владимир Ковалёв

Встречаться с женатым не подло??

Ответы
Ольга

Если женатый соглашается на встречи на стороне, то либо он бабник, либо чего-то в семье ему не хватает. А значит, не одна, так другая его в постель затащим. Если мужчина любит свою жену, он не уйдет и гулять не будет.

Владимир Ковалёв

С ним как раз все ясно, я про ту спрашиваю, которая с ним встречается!

Ольга

Не думаю.

Владимир Ковалёв

Еще не поздно.

Ольга

Да зачем мне это? Головная боль.

И*
Ида *******

Почему подло?Каждому человеку нужна ласка.Если не хватает её в семье,можно найти на стороне. А с женвтым встречаться,это надёжно,что оба получают удовольствие и сохраняеться семья.

И*
Ида *******

Так и не ответил на мой вопрос.

Владимир Ковалёв

Я на это надеюсь.

И*
Ида *******

Понятно. У вас общие дети тоже есть?

Владимир Ковалёв

Детей нет.

И*
Ида *******

Понятно. Поэтому вы и не видите вашу супругу больше. А мне иногда приходится встречаться с бывшим у моих детей. Хотя я этого и не хочу

Ба
Баффи

Ну почетную грамоту за это точно не выдадут,но каждый сам выгрызает свое счастье.Кто ж виноват,что мужик так легко ведется то на одно,то на другое

Владимир Ковалёв

А по отношению к его жене и детям это не подло??

Ба
Баффи

Скорее это просто некрасиво.Не под дулом пистолета мужичок бежит в чужую койку

Владимир Ковалёв

Как часто я слышу поразительно циничные слова от вас, женщин.

Ба
Баффи

Слушайте на здоровье.Может еще и розовые очки когда-нибудь разобьют

Владимир Ковалёв

Этого не случится, я всегда буду верить в то, что человек может стать лучше.

Ба
Баффи

Конечно,удобнее верить в исправление других,погрязая в собственных пороках.Этакие двойные стандарты в действии.Впрочем,мне до этого нет дела.Я за собой слежу

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Хм... Согласие, есть продукт непротивления сторон, не так ли? И если муж ищет чего- то на стороне, то видать, неладно что- то в Датском королевстве..

Владимир Ковалёв

Она позволит вам встречаться с женатым?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а почему нет, если я не собираюсь его семью разрушать разводом и прочим дележом?

Владимир Ковалёв

А как ваша чистая совесть может допустить, что это не без вашего участия возникнут такие "побочные эффекты", как вранье мужа; трата его свободного времени на вас, а не на родных ему жену и детей; угасание его интереса к жене, как к женщине; возникающие в связи с этим обиды, слезы, ревность, скандалы с ее стороны; запущенность вопросов, касающихся воспитания детей, и как следствие - отчуждение, враждебность последних? И все это случится если не благодаря вам, то не без вашего участия...!!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

дорогой мой...Вы, наверное, читали невнимательно то, что я писала выше. в том, что товарищ пытается найти на стороне, виновата в первую очередь супруга. так почему должно быть стыдно мне?

Голубь Сизый

Смотря какие цели. Если так, беспечно, никого не подводя, то можно. А когда знает что семья и лезет наражен, то больная или тварь отмороженная

Голубь Сизый

А мне и одной комфортно! Никого не пущу в огород!

Владимир Ковалёв

А вы сами не чувствовали бы вину за ту боль, которую испытывала бы жена вашего предполагаемого любовника?

Голубь Сизый

ДОРОГОЙ СТРАДАЛЕЦ! У меня вообще ТАБУ на женатых козлов. Так они ещё и наврать норовят. И тошно!!!!! Поэтому одна! Рисую, треплюсь в спрашке, помогаю родным и друзьям. Меня ТОШНИТ от гулящих, холостых они или женаты!!!

Владимир Ковалёв

Спасибо, конечно, за лестный эпитет, и еще большее спасибо, что не пополнили ряды стерв, с которыми изменяют своим женам мужчины, хотя вы это сделали и не из сострадания или благородства, а из презрения к этим "козлам".

Светлана Атаева

пусть не лезут) как же их много таких, которые в сети постоянные встречи предлагают, что же их жёны не устраивают, или экзотики какой ищут)

Светлана Атаева

достаточно было сделать операцию, у моей коллеге тоже так было, поликистоз, после операции ещё зажить не успело, уже попалась)

Владимир Ковалёв

Так она и сделала операцию, как обнаружила, но это к разводу не имеет никакого отношения. Просто полюбила другого о.

Светлана Атаева

как это возможно, будучи замужем?

Владимир Ковалёв

Значит, мало внимания было с моей стороны.

Светлана Атаева

а Вы самокритичны, дело не во внимании, у жён дальнобойщиков и моряков дальнего плавания и людей ряда других профессий внимания ещё меньше, однако же они любят и ждут) Может не ваш человек просто, и какие ваши годы, влюбитесь и будут у вас дети)

Римма Сафина

на чужом счастье, свое не построишь..конечно же подло...поставьте себя на место жены...как вам...??

Владимир Ковалёв

Мне это как раз почему-то удается, а вот половина моих собеседниц не могут оценить состояние жены их любовников (или не хотят).

Римма Сафина

на чужом счастье, свое не построишь..конечно же подло...поставьте себя на место жены...как вам...??

Лилия

Так же как и встречаться будучи женатым, я была с двух сторон баррикады и то и другое не сладко

Владимир Ковалёв

Естествоиспытательница)

Лилия

Смешно

На
Наталья

наверное подло. но нет приличных и холостых моего возраста...а ласки хочется 😕

Владимир Ковалёв

Вы очень честно сказали и нет у меня никакого права вас судить...

Ел
Елена

подло!... а встречаться с девушкой и не сказать ей что есть жена и дети не подло?

Владимир Ковалёв

Это даже не обсуждается, а вот на мой вопрос добрая половина моих "собеседниц" ответила отрицательно, так что неудивительно, что есть пока еще "лево" для "дон жуанов".

Фея Луна

если он обещает развестись и клянется в любви, то можно, но пусть разведется

Владимир Ковалёв

Если зубом своим поклянется, тогда можно встречаться.

Фея Луна

точно!

Елена Елена

Это всегда бумеранг, не известно когда вернётся, но вернётся обязательно.

Владимир Ковалёв

Фатализм, да-с...

Лариса Москвитина

Нет, не подло. Обманывать родных подло. И зачем на себя чужой грех брать.

Лариса Москвитина

Вы праведник?

Владимир Ковалёв

Вы не ответили, может данная "любовница" извлекать для себя известную выгоду от этих "встреч", при этом не взяв на себя никакой ответственности за понятные и неизбежные трагедии, которые произойдут из-за этого в семье неверного мужа?

Лариса Москвитина

Зачем ей ответственность за чужую семью? Мужчина шкодит, пусть и отвечает. А без удовольствия , нафиг он ей нужен.

Владимир Ковалёв

Это ответственность за последствия от своих собственных поступков. Своих, понимаете??

Владимир Ковалёв

Это ответственность за последствия от своих собственных поступков. Своих, понимаете??

Наталья Нет!!!

этот вопрос надо женатому задать...не подло , от жены на лево ходить?

Наталья Нет!!!

не мы...это вам интересно..

Владимир Ковалёв

Вам не интересно?

Наталья Нет!!!

нет..))

Владимир Ковалёв

Странно, в таком случае, как этот разговор вообще завязался!

Наталья Нет!!!

случайность..)

Ольга Глинка

подло.Я не встречаюсь с женатыми.Если вам кто то скажет -не верьте.

Ольга Глинка

нет конечно.Все обходят меня 10 дорогой.Дура ведь.

Владимир Ковалёв

Только что сказала, что делаешь это с неженатыми))

Ольга Глинка

я делю постель только со своим котом.А СЕКСОМ Я ВООБЩЕ НЕ С КЕМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.НЕ ХОЧУ.

Владимир Ковалёв

Прости, не хотел рассердить.

Ольга Глинка

я не рассердилась.Я даже открою тебе маленький секрет.Я сексом не занималась 1,5 года.Один или два раза была случайная связь ничего особенного.До этого ещё 1,5 г.Опять случайная связь которая ничего не значила для меня .До этого ещё 1,5 лет у меня никого не было.Но СТРАННОЕ НЕ ЭТО ,СТРАННЫМ ОКАЗАЛОСЬ ИМЕННО ТО ,Что Мужчины с кем у меня ВСЁ ТАКИ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ БЫЛИ СО МНОЙ ПО ЧЬЕЙ ТО ПРОСЬБЕ.НЕКОТОРЫМ ЗА ЭТО ДАЖЕ ЗАПЛАТИЛИ.

Татьяна

подло, особенно если эта гадина знает, что её любовник женат

Владимир Ковалёв

Спасибо за объективность!))

Лидия Герасимова

Подло женщине , почему ? инициатива исходит от мужчине ....

Владимир Ковалёв

Мой вопрос о том, чтобы всех в лагеря?

Лидия Герасимова

Если Вы приравняли любовные встречи к преступлению , да это грешно и только Бог всем нашим поступкам Судья

Владимир Ковалёв

У вас мысли путаются, но в конце концов, вы признаете, что встречаться с женатым - это подло?

Лидия Герасимова

Кому подло Вам , что Вы не любите женщину , я подлость ни кому не делаю

Владимир Ковалёв

Я же говорю, что путаются! Я ни слова не сказал о том, что вы делаете какую-то подлость.

Людмила Нечунаева

это дело каждого. кто с кем хочет тот с тем и встречается

Владимир Ковалёв

Каждый вправе поступать так, как он считает нужным, если вы об этом, я же просил вас дать оценку этому поступку.

Галина Лузина

Не есть хорошо!Он же дал право -быть чьим-то счастьем!

Владимир Ковалёв

Кто дал право, я недопонял?

Галина Лузина

ОН сделал свой выбор и женился, став источником её счастья! Мужчина -муж счастье жены и нельзя вторгаться в личное пространство.

Владимир Ковалёв

Спасибо за единодушие.

Галина Лузина

Спасибо за понимание!