Елена Дьяченко

Когда нужо выбрасывать ёлку ???

Са
Сашенька

в начале февраля

Ксюша Корнеева

после 19 января выбрасывай))

Танюша

А я слышал, что надо до 19)

Алексей Антипов

После Парада Победы, чтоб ветераны не обижались

Юля Климова

хоть щас! )

Тимофеева Анна

А зачем? Если не сыплется - пусть стоит.

Данила

А чего ее выбрасывать? Разобрала аккуратненько, ствол отвинтила, сложила все в коробочку----и на анресоли, спать до следующего года.

Сергей Катков

ближе к лету 100%

Евгения Ермолаева

Когда начнёт сыпаться слишком рьяно. А пока пусть стоит, насыщая воздух в комнате фитонцидами. Вам же польза.

На
Наталка

15 января рано утром!

Ан
Анна

как поймешь, что пора, так и убирай. вот чувствую, что от праздников уже тошнит, яркость и пестрота достала- смени обстановку...

Любовь

в апреле!