Де
Денис

если дельфины массово выбрасываются на берег говорит о чем?

что на дне океана просыапется вулкан и после него ожидается цунами?

Ра
Рафаэль

как правило, дельфины помогают друг другу, но порой не соображают, что оказались на мели, хотя они и очень умные животные. Поэтому стараясь прийти на помощь одному, они оказываются на берегу целой стаей. А вариант про цунами странный на мой взгляд)

Ad
Adenios

что вода в дерме и в химии

Марина Марина

вода плохая=) поэтому и выбрасуються чтобы митинг устроитть))

Елена Ромашкова

Точно никто не знает. Есть масса гипотез...