Наталья Бутенко

Нужно ли выбрасывать после смерти человека его вещи?

Па
Паша

Я хорошие вещи все постирала и отдала в церковь, а они отдают в СИЗО, там люди месяцами сидят, пока следствие идет. Не в зоне, им спецовка не положена.

Екатерина Степанова

смотря какие. носительные отдают нуждающимся. кровать или другое спальное место выкидывают. раньше выкидывали обязательно. посуду и другие обиходные вещи - на ваше усмотрение.

Таня

они становятся твоими автоматически, распоряжайся как хочешь

Оксана Третьюхина

Наверно, смотря какие. Вряд ли, если это золотые украшения, - возник бы такой вопрос.

Александр Самохвалов

Отдайте нуждающим, только обувь выбросите.

Светлана Кочеткова

Отдайте в церковь. Что-нибудь оставьте