На
Наталья

Как человека характеризует то, что он делает бессмысленые вещи?

Например:
- открыть холодильник, посмотреть и закрыть.
- посмотреть время на мобильном и сразу его забыть.
- когда микроволновка очередной раз пищит, сказать: "Да знаю я, знаю! "
- намотать нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки, завязать на узел, а потом распутывать перед тем как вымыть кружку.
- положить ключи в карман, чтобы не забыть, а потом искать долго–долго.
- разговаривать с GPS навигатором, если очень плохое настроение — грубить ему или оскорблять его.
— выключая компьютер, успеть выключить колонки до прощальной музыкальной заставки
— обходить трещинки на асфальте.

Руслан

Делать нечего, или что -то хочется а что не знает. Это все иногда делают. Вы не разу не открывали ХК просто так? Вот жениться на барсучке- это действительно бессмысленно

Светлана Ингула

Голова занята другими мыслями, думает о чём та )

Роман Павлов

Неорганизованность.

Наталия Касьяник

Легкомысленность