Ал
Алексей

Ежегодное массовое убийство дельфинов в Дании

Каждый год в море вокруг Фарерских островов у побережья Дании окрашивается в красный цвет.

Молодые датчане убивают сотни калдеронских дельфинов, чтобы
продемонстрировать свою зрелость. Это кровавое месиво есть часть
ритуала, означающее вступление подростка во взрослую жизнь. Можно либо
принимать активное участие в неравной борьбе с бедными животными или
просто «наслаждаться» зрелищем. Дельфинов забивают в несколько приемов,
причем мгновенной смерти не наступает. В них вонзают ножи несколько раз
подряд, причиняя им жуткую боль, отчего дельфины издают стон, подобный
крику плачущего новорожденного. Трудно поверить, что в цивилизованной
Дании может ТАКОЕ происходить.

остальные кадры выкладывать не стал.. .

Э:
Эльвира :)

я знаю об этом. И почему это убийство не прекратят, не понимаю. Вот она, цивилизованная Европа!

Привет Alexandr

что от них ждать еще? они публичные убийства животных устраивают и стараются чтобы это зрелище дети видели. что только стоит забой жирафа в зоопарке

Алексей Ланкин

Да, я знаю. Что сказать? Сволочи зрелые. Хорошо, что пока не дошли до людей. А впрочем в Европе раньше были колизеи - возможно в будущем будут "голодные игры", но уже в реальности!

Arkadi Beridze

Европа вслед за Америкой сходит с ума.. .
Гибнут ни в чем Не повинные животные от ума лишенных людей...

Ярослава

Так они их едят? Или мёртвых обратно в море кидают?

Soval Lngro

как это не печально, но не все люди понимают, что животные чувствуют боль не хуже, чем человек, а те, кто понимает это, видимо, не обладают душой