Елена Москвина

Зачем в етой гребаной дании убивают хороших Дельфинов... они нелюди ...

Та іих и еї семь на куски надо порезать и кунуть сабаком голови чтоб скризли и не воняло.... сук.. .

Анастасия

судя по одному факту что они расчленяют животных на глазах у детей и это все воспринимают с милой улыбкой, это нация выродков, так они и до человечены дойдут, а еще говорим у нас плохо живеться

Елена Мещанкина

А ты себя человеком считаешь? Предлагая вырезать целую нацию за то, что кто-то там убил жирафа или дельфина? В таком случае, ты гораздо хуже всех датчан, вместе взятых.
Потому что они хотя бы понимают, что это не есть хорошо, и сами против такого садизма. Но кто послушает простой народ...

Юрий Крючков

так учатся побеждать русских на олимпиаде

Александр Мачин

Потому что Дания - страна идиотов и грёбаных чмошников.

Роман Павлов

мерзавцы и выродки тоже их ненавижу