Сергей

Уже несколько ночей снится, что море выбрасывает волной на берег. Берег высокий, выбрасывает на саму верхушку...

людей внизу на берегу много и их всех накрывает волной, но никто не погибает. вВолны каждый раз разные, то чистые, то грязные.

Нюша Ф.

Волны во сне – это сильные чувства и переживания.
видеть волны во сне - знак того, что Вы сделаете решительный шаг в учении и размышлениях, которые постепенно вырастут в большие знания - в том случае, если волны чистые. Но Вы сделаете роковую ошибку, если во сне увидите их грязными или накатывающимися на берег во время шторма.

Алексей Горелов

можно поподробней пожалуйста... меня сама последовательность происходящего интересует. .
и есть еще дополн. вопросы. если хотите, то могу растолковать