Ольга Ширяева

А ёлку уже пора выбрасывать? как запихнуть в багажник, она 2 метра)))

Елесей Довыдофф

Ну про всё написал осталось про ёлку и пол. дома) ) количество правильный ответов влияет на исполнения желаний в этом году))

Евгений

Пусть ещё порадует)))

Василий Пугачёв

с ума сошла, а как же следующий год без елки будешь? пусть стоит- вдруг корни пустит)))

Николай Погожев

не лезет в богажник - усади в салон

Александр

Я выбрасываю через балкон и на помойку, нафиг куда то ещё её пихать.)))) С Новым годом!

Марина Кузьмина

пилите, Шура.

Сергей Чернышов

Обычно елки стоял до старого нового года, а числа 14 можно выбросить

Иван Горкун

ёлку можно выбрасывать если она уже не нужна ну как бы не несёт новогоднее настроение, не радует глаз. можно её и не в багажник запихивать, а на крышу привязать если хотите выбросить, то можно и распилить и по частям засунуть

Юрий Юрченко

Я ее шкураю и завариваю на 2ой год и моюсь в ванной с ее отваром а так и для десен хорошо орошать их особенно у кого парадентоз. только на следующий год пользоваться иголочками ели можно С н г 2013 С милой змейкой . удачи1.Нинель.

Лёха Момотов

Искусственную покупать надо было

Евгения

разрезать надо ножовкой, тогда точно войдет )))) С Новым годом!!!!

Серёга Добров

Не выбрасывать! До 1-го мая ещё далеко!

Ден Кочуев

погоди ты.. .
а старый новый год?.. .
тока после 13...