Динара

Mazda 6 хэтч-бэк. Поместиться ли фонера 1 метр на 1 метр в багажник?!

Машина не моя, на пассажирке 3 человека! Фанера 100 см на 100

Ольга Полищук

Если и машина, и фанера не твоя, можно поместить, сворачивая фанеру!

Андрей Петухов

Рулетку тебе принести или сам догадаешься?

Данила

это же где мазду шестую хетчбек можно откопать и к тому же еще метр на метр холодильник - просто теория вероятности отдыхает, помогут временные ворота чтобы разорвать встречу м6 хетча и холодильника )))))))))))

Андрей Додонов

полюбому запихнуть можно

Камышева Марина

Те чё, летать что ли как Мазда на фанере над Парижем?

Случайный Прохожий

Судя по фамилии ты русский, а почему по татарски пишешь. Нет в русском языке слова ""фонера"" есть фАнера
Где вас учат!!!! Рулетку купи!!!