Маргарита Нейман

Чтобы заинтересовать девушку, нужно пошуршать пакетиком с едой? 😂

Ответы · страница 2

чипсы ,сухарики,кокс, ганжубас.....

Иван Дюльгер

Если она после голодовки то да

Александр

Это почему? Так соблазнять?

Александр

Да ну... Мне то это зачем?

Маргарита Нейман

А зачем тогда спрашиваете?))

Александр

Просто интересно.. Вопрос у вас забавный.

Маргарита Нейман

Ради забавы и написала, разбавить серость будней)

Жека (Иркутск)

что правда???) А я то думал!)

Жека (Иркутск)

Ну так ты же астролог, научишься и будешь брать))

Маргарита Нейман

Я преподаватель иностранных языков 😂 бывший маркетолог , а теперь астрологом заделаться)))

Жека (Иркутск)

Молодчина какая, разносторонние интересы -дело хорошее!

Маргарита Нейман

Это не интересы - это была работа, интересы у меня другие немного, хорошие книги, фильмы, кулинария, на велосипеде люблю кататься, немного пою, стихи пишу, истории, книгу))

Жека (Иркутск)

Вот я и говорю девушка хорошая)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обычно кошкам так делают

Маргарита Нейман

Кошкам его трясут и он гремит)

Маргарита Нейман

сухой кори шуршать не может, а консервы подавно)

Маргарита Нейман

Они вредные) Я работала в зоомагазине у друга, и животных у нас всю жизнь было море, мама любительница, так что пачечки лучше не покупать, а те что Тайские с натур рыбой, и стоят дорого и не шуршат))

Dennis Atreides

Вам ролтоном пошуршать?

Dennis Atreides

Это сейчас, вы почитайте их историю... Вот мне все тоже самое, тока по отдельности и водоросли можете себе оставить

Dennis Atreides

Я предпочитаю другие блюда, где главенстувет мясо и птица, а рыба рыбный день, для водорослей дней нет в неделе

Маргарита Нейман

Я предпочитаю рыбу она полезнее мяса... а относительно морских водорослей, они вполне по свойствам могут заменить мясо, это для веганов))

Dennis Atreides

Ч сего вы взяли что рыба полезнее?

Маргарита Нейман

Я могу прочитать вам целую лекцию по этому поводу и исследования и прочее но это долго будет,если интересно загуглите...А так мне об этом рассказал мой врач) в рыбе больше минералов и элементов

Ты Против Че

Позвенеть бубенчиками)

Маргарита Нейман

Только исключительно при их весомом наличии ))А если звенеть нечем, то лучше и не пытаться)

Александра

бабками надо пошуршать

Маргарита Нейман

Это шутка, и предложение в принципе шуточное))

Неизвестно Неизвестно

Может мешком для трупа

Неизвестно Неизвестно

А как узнать что это девушка любит

Неизвестно Неизвестно

И надеемся что перво-встречный ответит те культурным образом,

Маргарита Нейман

а трупные пакеты это вообще нормально предлагать,да?

Неизвестно Неизвестно

😂 Вдруг эта девушка в морге работает

Владимир Коваль

Пошуршать лавандосом

Маргарита Нейман

Я уже замужем была))Больше не стремлюсь) А кто ты по национальности*?

Маргарита Нейман

Ну у меня бывшая начальница из Харькова, работает тут зарабатывает норм еще и свой бизнес сейчас поднимает

Владимир Коваль

Ну она видимо русское подданство взяла.. я по патенту работаю,а нас на хорошую работу брать желанием не горят,морока кому нужна

Маргарита Нейман

неее, у нее как раз таки были проблемы с выездом, она к дочке боялась ехать что бы назад можно было вернутся

Владимир Коваль

там то проблемы быть могут,там народ завоздушенный

Георгий Клинцов

ПОШУРШАТЬ ШЕКЕЛЯМИ.

Th
Theodore

Она что, голодна?

Маргарита Нейман

Естественно, причем всегда

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не не будет ничего )))

Маргарита Нейман

никакой ты не волшебник, а если без волшебства сначала гастрит от неправильного питания, потом язва, а потом деревянный ящик, неее, я экспериментировать точно не буду

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо, суши так суши, а что это ??)))

Маргарита Нейман

это такая штука из нори, риса, внутренности могут быть разные, и семга,тунец, лосось, угорь, авокадо, сыр филадельфия)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

давай короче я тебе все это куплю, а ты потом сама себе эти суши сделаешь )))

Милош Йованович

👍