Ги
Гита

Как мало всё же человеку надо!
Одно письмо. Всего-то лишь одно.
И нет уже дождя над мокрым садом,
И за окошком больше не темно…Ждёте писем)?

Ответы · страница 2
Arthur Avanesyan

Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая их поддержит, ухо, которое их выслушает, и сердце, которое их поймёт.

Arthur Avanesyan

Никогда не задумывайтесь о том, что Вы сделали в прошлом что-то неправильно. Всегда смотрите в будущее с высоко поднятой головой. Не жалейте.

Эмос .

Нет, не жду я писем и не телеграмм
Даже на телефоне я не жду и смс-ок
Налью себе опять по 200 грамм
Со мной ведут беседы снова бесы

Ги
Гита

С ними лучше не разговаривать

Эмос .

А они не спрашивают- хочу или нет-)

Леонид Ракуленко

Раньше письма шли неделю в одну сторону.Неделю назад.Вот тогда было ожидание!Сейчас все не так.Начертал смс-ку и все дела.

Ги
Гита

Ну это ведь тоже ближайшие их родственники))

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

Как всё же человеку мало!Одно пежо. Всего-то лишь пежо.И нет уже дождя над мокрым садом,И за окошком беббело…Ждёте писем)?

Ги
Гита

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Отлично я тебе скажу))Актуально)))

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

))))))))))))))))Отлично я пукнул ))это Актуально

Бауржан Абдрахманов

В основном СМС. Хотя конечно, письмо в конверте, написанное рукой, намного романтичнее и волнительней...

Ришат Шаяхметов

пришло письмо и в друг льет дождь на мок сад под окошком везде темно ведь то письмо открыла дура лошкой

Икром Сафаров

Жду я писмо но не даждус. Жду я вестей но нету их , Жду я я любовь она ушла, Тепер зачем мне ждат писма .

Сергей Синофеев

Из прошлого уж нет вестей, не пишут письма ноне. Мобильник стал теперь важней, важней уюта в доме ...

Владимир Асиновский

не жду я писем дорогуша. Не телеграмм и не депеш. Лучше Наденька послушай,а лучше яблочко ты съешь

Владимир Асиновский

А я как раз на рынке сегодня купил. Такие красивые. На вкус не пробовал.

Владимир Асиновский

Я с помощью яблок варю внуку "Шарлотку "

Владимир Асиновский

это моя объязанность

Ги
Гита

Дай вам Бог здоровья и силы)

Владимир Асиновский

спасибо.

Вл
Владимир

В том старом понятии уже нет . Когда почтальон приносил бумажные конвертики.Электронная почта...

Вл
Владимир

Полчаешь письмо в конвертике! Распечатываешь! Читаешь!!!то что сейчас совсем не то...

Та Самая

По почте уже нет. А в соцсети, каждый из нас заходит на сайт, в надежде-а вдруг кто-нибудь написал.

Барабан Стиральный

дождь - саду всё же нужен. разлука, порой необходимость,.письма ниточка твоего имени между

Ги
Гита

ВАм тоже )самое только в 100 раз больше)

Барабан Стиральный

Спасибо одному много я не жадный поделюсь 🙂

Барабан Стиральный

вы обе ровестницы? 👍

Барабан Стиральный

не может быть вы ровестьници школьницы! с наступающим 🙂

Барабан Стиральный

оставайся как иожно дольше красивой, весёлой, молодой, цветущей, зоровой. всего всего и океан любви. 😘

Ги
Гита

Спасибо за ваши добрые слова)вам тоже только хорошего)

Евгений Бархатов

Внимание главное с истинными чувсвами. А как оно проявляется не важно. Лишь бы не во вред.

Виктор Фёдоров

сейчас это не модно, письма писать. А вообще-то это приятная миссия получать послания

Юрий Питеев

А сейчас письма - это прошедший век. На это есть сотовая связь, которая есть у каждого.

Вера Найдич

уже нет... времена изменились, больше общаюсь по скайпу, жду именно такого общения....

Вера Найдич

ну и я об этом..... а помните, когда была другая почта, как мы ждали писем, сколько радости было, когда получали...

Ги
Гита

Заглядывали в свой почтовый ящик)Но как тогда этот ящик мог оказаться чужим достоянием так и сейчас))

Вера Найдич

да... к сожалению и такое было...

Morkich Bekov

нет, просто у нас сегодня очень солнечно, да и предНовогоднее настроение..вот ВСЁ!!

Morkich Bekov

принято и спасибо от души..сорри, а Вы откель-съ будете..?

Morkich Bekov

так, кстати я казах, только ужанин..мне очень приятно - землячка..??

Morkich Bekov

:)но могу сказать, что я южанин, ..иии, это ничего??

Morkich Bekov

ташкент..город солнца и тепла..вот сейчас у нас очень солнечно.. - разве не прекрасно?

Morkich Bekov

🙂..он уехал делать базар, а мы другие уже

Михаил Орлов

Это все в прошлом, сейчас есть телефон и интернет- ежедневное общение обеспечено.

Неизвестно Неизвестно

Романтик.... Все мы всегда ждали и будем ждать чего то светлого, то чего не бывает

Ги
Гита

Он не знает что я его люблю я вообще ни чем это не показала просто у него новые подружки появлялись в друзьях и видя это я сказала что он бабник)вот и всё и он вообще не стал заходить теперь редко редко совсем на две минутки вот с новым годом поздравил)

Неизвестно Неизвестно

Будь гордой и мудрой, забудь

Ги
Гита

Да мне уже ни чего не поможет ни гордость ни мудрость просто второго такого ни когда не будет в моей жизни я просто исключаю мужчин от себя )Я очень вас прошу удалить этот комент и всё забудется)И ни чего больше не напомнит)

Неизвестно Неизвестно

Полная депрессия!!!!!! Очнись!! Жизнь продолжается. Еще найдешь десяток намного лучше!!

Ги
Гита

Удалите хорошо?Мне ни кто не нужен )Просто всё)

Alex Hill

Эдуард Асадов ОДНО ПИСЬМО, он сам и отвечает - Твое письмо, в котором целый мир.