Денис

По какой причине некоторые существа здесь грубят и пишут гадости?Что вы обычно делаете в таких случаях?

Ответы
Евгений Харитонов

эт люди, у которых не хватило мозгов ответить в перепалке с более умным субьектом, но от слабости они не могут это принять в себе, и начать набираться знаний, копят эту злобу на себя, проливая ее потом где попало

Евгений Харитонов

можно понять и простить, если какой то негатив навязал - то вернуть ему в манере которую он любит)

Галина

Да, есть такие экземпляры. Не понимаю что или движет. Я либо игнорирую, либо пытаюсь пристыдить, но в дискуссию не вступаю

Ольга Просто ******

От недостатка ума..и воспитания..желаю им всех благ..и перестаю обращать на них внимания....даже в ч.с. не отправляю..

Vaess

Игнорируйте. Не тратье на них время. Зачем плохо думать о том, о ком можно вообще не думать.

Изо_Льда)

Жалко их. Просто не эмоционирую. Просто у людей что-то случилось. Им нужен выброс эмоций

Денис

Таких как вы очень мало.У вас есть чему поучиться.

Изо_Льда)

Мерси)

Денис

🙂

Ла
Лариса

А чего ждать от "существ"? С людьми надо общаться, а не с существами. Для таких ЧС есть

Раиса Бобкова

Вначале пытаюсь убедить , что так нельзя общаться, если не понимает, тогда в ЧС ...

Каким то платят, а какие по личной дурости. Не общаюсь с ними, минусую.

Светлана Химич

Не обращаю внимание,может у человека сегодня настроение поганое.

Ирина

прощаюсь.желаю счастья,удачи и вылечиить мучающий их геморрой

Владислав

Злятся мол вы попусту расходуете их время такими вопросами

Александр

То же, что на улице, когда вижу кучу грязи. Не вступаю.

Миннигель

жестко посылаю и в чс, надеюсь видят мои посылы😨

Светлана Спицына

Улыбаюсь) Да, улыбайтесь, это всех раздражает)🙂

Red Hood

По настроению иногда троллю, иногда посылаю..

Ег
Егоза

Забираю игрушки и иду в другую песочницу)))

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

По настроению . От тишины до не тишины .

Ки
Кира

Ну что делать,хамить приходится

Денис

Это печально ,но для каждого здесь трудно остаться в приятельских отношениях.

Татьяна

1.Перелистайте и забудьте. 2. В ЧС

Вера Гудкова

пропускаю, могу в ЧС отправить.