Don Без Pardon

Этих людей насчитывается всего10-15% от общего населения Земли. В древнем Риме их называли"злыми", в Германии их считали ленивым и нерасторопными, на Руси считали колдунами, а Пётр 1 даже издал специальный указ, в котором им запрещалось быть даже свидетелями в суде.
Так, о каких же людях идёт речь?

Ответы · страница 4
На
Надюфка

Евреи

Ар
Арт

откуда у тебя антисемитизм помоему в азии их нет вообще

На
Надюфка

Полно , у меня знакомых евреев болеешь 10 человек

Ар
Арт

представь а у меня ни одного .. я не знаю лично ни одного еврея .. хотя я старше тебя вдвое

На
Надюфка

Ну вот видите какая я дружелюбная

Ар
Арт

да я тож не сволочь .. но так сожилось

Татьяна *

Рыжие

Don Без Pardon

Ещё версии

Татьяна *

Косые

Don Без Pardon

Ещё версии

Тимербулатов Рамис

Рыжих

Don Без Pardon

Ещё версии

Don Без Pardon

Ещё версии

Андрей Акбаров

левши

Don Без Pardon

Верно

Надежда Борисова

Левша

Магистр Околовсяческих Наук

Жиды

Don Без Pardon

Не они

Don Без Pardon

Почему они?

Магистр Околовсяческих Наук

Согласно черной социологии профессора Климова..это деграданты и большинство из них евреи или имеют еврейскую кровь...от инбридинга родившиеся...евреи брали жен из своей семьи и дали миру рыжих

Don Без Pardon

Ого, но, это не они

Магистр Околовсяческих Наук

Петр 1 точно запрещал рыжим и евреям свидетельствовать в суде

Don Без Pardon

Уточню