Ст
Стефания

Чем выше интеллект, тем лучше чувство юмора?

Ответы
Анатолий Чурин

Старый дед приходит к доктору:
— Доктор у меня с бабкой беда, уж месяц лежит на кровати, не встает, то стонет то рычит. Не ест не пьет, помирает Что делать?
— Ну, дед, случай тяжелый. Но лечение надо начать с ceкcа.
— Дохтор, милок, ты чего я старый партиец, на моих руках Ленин умер, не могу я.
— Дед, другого способа нет.
Дед пришел домой покурил, покряхтел, бахнул жменю виагры, запил соточкой, и полез на бабку. Раз другой, устал заснул. Просыпается, бабуля на кухне хлопочет, песенки напевает, губки накрасила, глаза подвела, аж пританцовывает. Дед сел закурил, опустил низко голову.
— дед ты чего?
— Дык я ж мог, тогда в 24-м и Ленина спасти..

угу...а сейчас перед вами выступит заслуженный деятель страны, доктор лингво-метематических наук, профессор-академик кафедры естественных испытаний в неестественных условиях, выдающийся юморист-политик Пупкин-Отрыжкин Повсекакий Акакиевич.

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Серж Андреев

Не факт. Человек с высоким интеллектом может шутить очень тупо. Может по тупости шуток перещеголять даже самых глупых людей. Только они это обычно делают неосознанно, а он(а) сознательно.

Николай Романов

http://goo.gl/tVEpkz Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Профиль Удалён

Никак не связано одно с другим...) Я видела таких....эээ... как бы так по мягче... не обременённых интеллектом, при этом они обладали чувством юмора, что интеллектуалам и не снилось)

Ст
Стефания

Общее развитие уних тоже на нулк было?

Профиль Удалён

Если мы говорим о багаже информационных знаний, то да.... Огромный такой ноль! При этом... находится рядом в компании... просто колоссальное удовольствие.)))))

Ст
Стефания

Не встречал неучей с юмором

Профиль Удалён

А мне вот довелось.... Но это.. скорее исключение, нежели правило)

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Ум, рассудок, разум, мыслительная способность человека. Юмор-добродушно-насмешливое отношение к чему-л, умение подмечать и выставлять на смех забавное и несуразное в жизни

Ст
Стефания

А я то думал.....чем больше значит ума тем лучше юмор

Наталья Смирнова

Чем Отличить пьяницу от алкоголика несложно: первый не страдает зависимостью от алкоголя и при желании может долго не пить, не испытывая при этом никакого дискомфорта.

Ст
Стефания

Да мне эти знания необходимы...может у берегу кого то...разьяснив

Наталья Смирнова

отвечаю на ваш вопрос: думаю да, но не обязательно. Извиняюсь за ранее написанное, предназначалось не вам

Владимир Ольшанский

Не факт,думаю,что наличие интеллекта у советскогого авиаконструктора Поликарпова никто отрицать не будет,а вот насчёт чувства юмора у него-же-вопрос...

Алемжан

Конечно..А слышали как звучит прикол шестидесятников..который так дегенеративно перефразировали "Виагристы"?:-Чем выше интеллект тем ниже поцелуи

Юрий Иванов

интеллект есть ум, снабжённый знаниями.. но знавал юмористов, вовсе не отягощёных знаниями 🙂
Природного ума и лёгкого нрава вполне достаточно..

Артём Швецов

нет) при переходе из одной стадии в другую, человек приобретает новые шутки, но теряет способность смеяться над старыми в большенстве случаев

Антон Стефанов

Не совсем. Что есть интеллект для вас. И как вы отличаете много знающих, но медленно думающих и быстро думающих, но не много знающих

Алёна Кучерук

не соглашусь с вами,встречала очень много людей высоко интеллектуальных,но без малейшего намёка на понимание юмора(((

Татьяна Рогачёва

— Все ты понимаешь, у тебя просто нет чувства юмора. Куда оно делось?
— Отстрелили, наверное, где-нибудь на войне. 🙂

Неизвестно Неизвестно

нет, большинство непонимает моих шуток и я начинаю чувствовать, что при желании пошутить начинаю тупеть)))

Виталий Куликов

не думаю. обычно смешно от чего то глупого или даже тупого.умный человек пошутит так что никто не поймет

Алексей

Из нас любой, пока не умер он, себя слагает по частям из интеллекта, секса, юмора и отношения к властям....

Сергей Федорович

Могу ли Я. ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ПОД 1/2-ДОМА. и какой банк мне в этом поможет? дом новый-2014 г. п. спасибо за ответ.

Камила Сакиева

Нет. Если уровень IQ выше 110, то человек в юморе полный тормоз, короче, чем тупее, тем с ним-(ей) веселее!

Ст
Стефания

Есть пример выше и намного...... И страшно говорить......даже если считаешь себя комиком