Иван Полубояров

Как по вашему, почему в природе стало больше аномалий и различных особых явлений?

Ответы
Гульсара Бекматова

Наверное пришло время какой то глобальной перемене в природе .,которая к сожалению и называется "конец света" (это мое мнение)

Иван Полубояров

Конец это или нет? Я думаю - что ещё рано. А в остальном вы правы всё это естественный природный процесс. (Хотя это просто моё мнение Мир видимо куда сложнее , чем нам говорят учёные).

Гульсара Бекматова

Безусловно.

Иван Полубояров

А как ты относишся к теории - что фактически мы не являемся аборигенами планеты. И ещё некоторые учёные считают, что нло существуют и если бы они не вмешивались иногда. мы бы могли погибнуть и достаточно давно и так сказать не один раз.

Гульсара Бекматова

То что мы "аборигены" это факт.Вот только по поводу НЛО что же они такого сделали т.е чем нас спасли и от чего?

Оксана Старченко

человек не бережет то,что его окружает,и природа нам мстит за причененный ей ущерб

Татьяна :))

мы сами планету загубили,отравили. А теперь вопросы возникают

Ни
Нина

уже такое земля переживала, все идет по спирали......))))

Иван Полубояров

Согласен. Проблема в том что предкки могли управлять природой, а нас этому не кто не научил, вернее зделано было всё что бы мы надеялись только на науку и правителей.

Владимир Степанов

они всегда были, просто про них в сми не рассказывали

Иван Полубояров

Ну уж не на столько.

Serqej Kulikov

от такой жизни не только люди меняются но и природа.

Эд

может всего-лишь информированность стала выше?

Lira Anarbaeva

прямая зависимость природы от действия людей

Иван Полубояров

Если бы всё дело было только в этом - Планета давно бы нас "стпяхнула" с себя.

Lira Anarbaeva

Она и пытается,не без жертв.

Иван Полубояров

Нет, просто нас отучили , управлять природой и договариваться с силами природы.

Lira Anarbaeva

В том то и дело, с природой надо дружить,а мы с ней воюем.Грубо говоря гадим ей, а надо бы сожительствовать.

*хулиганка*

чесно,незнаю...ну может перед концом света!))) 😄

Александр Солдатенков

ты походу ждешь конец света!тебе кажется!

Иван Полубояров

Нет в ближайщие годы его не будет. Просто - эволюцыонный скачок в "жизни Планеты"".

Александр Солдатенков

Затмение на сколько дней будет?

Иван Полубояров

Насчёт затмения, скорее всего брехня.

Александр Солдатенков

а парад пл.!

Иван Полубояров

А что он первый за историю солечнай системы?

Рашида Арзуева

потому что мы люди загадили всю природу.

Olga Мои

излишеств чрезмерно много появилось

Владимир Спиридонов

потому что раньше мы о них не знали

Марина К

С небес изливается гнев Господень

Иван Полубояров

Если бы это было так - Господь бы нас всех "разсортировал и лишних смёл с лица земли в одночасье".

Марина К

А вы как думаете, кто лишний? Всему своё время: праведные наследуют Царство Небесное, а нечистивые - соответственно, ад. Но Бог благ и каждому даёт шанс исправить свою жизнь, уверовав в Господа.

Иван Полубояров

А как быть когда с именем Бога убивают, Таким рай таже не дастанется!

Марина К

убивают те, кто не знает Бога. Не всякий, говорящий: "Господи, Господи!", войдёт в Царство Небесное.

Иван Полубояров

В России боролись со стариверами. А инквизицыя в Европе?

Марина К

а без веры угодить Богу невозможно. Как думаете жить?

*uystya :d

человечество загубило природу...

Иван Полубояров

Это имеет влияние. Но мне кажется что всё дело в той части природы которую мы не чувствуем - различные энергетические и силовые поля и потоки.

Татьяна Миронова

сама природа призывает о помощи

Анатолий Коряков

просто все лезут куда попало.

Анна Сухарева

Окружающую среду загадили...

Иван Полубояров

Загадили снаружи, а тресёт недра.

Анна Сухарева

все взаимосвязано!

Иван Полубояров

Маяя - правы Мир изменится. Но! О конце света речь , пока не идёт,

Лариса Осадчая

их и раньше было достаточно

Иван Полубояров

Правда если вспомнить что, мысль может воздействывать на материю , то вопросов становится ещё больше.

Лариса Осадчая

поменьше вопросов побольше дел чтобы некогда было думать

Иван Полубояров

От того что дворник прибрал во дворе в политике ничего не изменится, один плюс- во дворе уютнее.

Лариса Осадчая

просто каждый должен делать то что умеют или понимает что делает я не разбираюсь в ней и не хочу

Иван Полубояров

Само правительство до в основном занято политикой, а соцыальные вопросы решаются только на бумаге.

Ленчик Шадрина

во всем виноваты мы-т.е люди

Иван Полубояров

Процесс естественный ,просто наши ошибки его "ускоряют".