@*
@olьka@ *-* Kh@rkov4@nk@

Если Девушка сказала и не сделала, значит Девушка ПО-ШУ-ТИ- ЛА.Согласны??

Ответы
Александр Румянцев

Если девушка говорит "нет", значит она задумалась, если она говорит "может быть" это значит "да", если она говорит "да", задуматься надо вам.

Сергей Бибик

Если девушка говорит-нет,значит может быть,если может быть-значит Да.А если она сразу говорит да-какая же она тогда девушка?

Галина

Не обязательная девушка, и ей в следующий раз не поверят.....Так что пусть шутит осторожно.

Наталья Воронкова

причин много....поинтересуйтесь у неё не боясь ничего...т.е. любого её ответа...!

Ольга Лупина

Такую девушку надо оставить в покое и в дальнейшем обходить десятой дорогой.

Владимир Краснопёров

А если парень ничего не сказал и сделал, значит, он ответил ШУТКОЙ на ШУТКУ.

Ал
Але"кс....

А разве не достаточно того, что сказала? Разве ей ещё и делать что-то нужно?!

Сергей Петров

В каждой шутке есть доля истинны.Увы она тебя послала в 3девятое царство

Сергей Петров

В каждой шутке есть доля истинны.Увы она тебя послала в 3девятое царство

Ольга Устинова

Если девушка сказала и не сделала,то не стоит держаться за эту девушку.

Super Joke

Разумеется! И т.о., спровоцировала проверку ЕЕ (!) чувства юмора!..))))))) 😄

Михаил Юдин

Согласен. Так много вокруг шутниц и хохотушек! Аж голова кругом идёт!

Салихжан Шарипов

нет,если сказала и не сделала,это значит ни себя и ни тебя не уважает

Хачатур Хачатурян

Глупо всерьез полагаться на слова девушки..., в большинстве случакев

Св
Светлана

значит не надежная,не держит слово, но можно и так себя успокаивать

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

)) да все мы шутники, и понтовщицы)) типа местной Ксении Общак))) 😄

Татьяна Шабельник

Ну ,да - а если мужик сказал и сделал - это два разных мужчин. 😄

Вячеслав Уклеин

не знаю милая эта шутка может и закончиться для неё навсегда

Волобуев Фёдор

а почему тогда мужчина сказал но не сделал то он уже козёл

Жанат Ондасбеков

девушка скажет но в конце почему то превращается в шутку