Мо
Моника

Где находится город Урюпинск?

Ответы
Уральская Рябинушка

Счас посмотрю на карте и подробно напишу. А вы пока поищите город Белых берёз

Ли
Литерадура

На севере Волгоградской области

Мо
Моника

Спасибо.

Ли
Литерадура

Не за что

Любомир

🖼

Ирина Красноярск До Востребования

Урю́пинск - город в России, административный центр Урюпинского района Волгоградской области (не входит в состав района). Самый западный город области, расположен в 340 км к северо-западу от Волгограда, на левом берегу Хопра. В городе есть конечная железнодорожная станция (тупиковая) Урюпино. Город областного значения, образует городской округ.

Мо
Моника

Спасибо.

Любомир

🖼

Владимир Забродин

НА РЕКЕ С ОДНОИМЁННЫМ НАЗВАНИЕМ

Ivan Kucaev

в Тамбове .

Елена Данилова

В России