Св
Светлана

Прочла на днях, что домашняя уборка , много работы убивает в женщине женственность.😁👌Нет, ну отличные мысли!Интересно чьё это мнение? Женщин , наверное).

Ответы
Luck De Yong

1000 процентов, да. Только они способны копать, что искать анализировать там где не нужно. Я как-то слышал официальные версии американских не знаю учёных не учёных, но сексологов походу точно, мол что мужское семя (например) глотать полезно, умнее станешь, мозг начинает лучше работать и так далее и так далее. Это это говорили и выводили анализ НЕ МУЖИКИ, а ваши красавицы... Не мы то не против, но зачем на эту тему загоняться и искать какие-то ответы. То же самое и о уборке ... это нет сомнений

Shlooz Shlooz

Ну почему же? Мышечные нагрузки способствуют выработке тестостерона - мужского гормона. Часты случаи, когда у спортсменок, много и регулярно тренирующихся, пропадают месячные. При благоприятных условиях - появляются вновь. Так что любая работа должна быть разумной.

Mefisto Demonoid

Не знаю чьё это мнение, но авторитетная для меня женщина моя мама позиционирует своё женское начало как создание тепла и уюта в прибраном доме.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, вот когда в доме срач, паутина и мхом поросло, вот это первый признак женственности хозяйки😉

Забава Накатична

И виноват в этом Путин, никак иначе)) Привет, Лёш!🤗

Св
Светлана

Все собрали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Конечно, это ведь его обязанности)))

Забава Накатична

Ну, у нас же принято, если нассали в подъезде, то виноват он👆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кошка бросила котят - Это Путин виноват Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!

Забава Накатична

🤣 тяжела кепка Мономаха>(

Сергей Зарицкий

не знаю. наоборот интересно помогать жене по уборке дома ...если она только в халатике

Св
Светлана

Интересно бывает пару раз🤭

Сергей Зарицкий

неа. всегда интересно.

Алексей Петров

сомневаюсь-дамы начальницы это отстой а нормальные так не скажут всегда есть помощь

Св
Светлана

Кто такие дамы начальницы?

Алексей Петров

бизнес дамы

Mi
Mila

Ну, мужчины точно думают, что в доме всё делается само собой, без участия женщины.

Св
Светлана

Это да!

Алексей Генералов

А кого же еще! Если бы кто из моих соплеменников такое брякнул, его бы не поняли!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

много работы убивает женщину а уборка дома возрождает женщину

Дмитрий Суминов

Глупости.А я люблю порядок отлично готовлю.Так я что не мужик?

Св
Светлана

Одно дело любить, а другое дело постоянно быть в домашних делах.Ведь они никогда не кончаются.

Дмитрий Суминов

Не знаю- я все делаю когда желаю и хочу,может потому я люблю то,что делаю

Леонид Писанов

на мой взгляд - можно и уборкой эротично заниматься))

Св
Светлана

Ну можно, а если по факту?

Леонид Писанов

если ты по факту- нежна и женственна, то таковой и останешься в любой ситуации)

На
Наташа..

Есть.. клининговые услуги.... пользуйтесь.. ☺️

Св
Светлана

А работа?)))

На
Наташа..

Придут.. три девушки..и (за денежку) сделают уборку и всё, что скажете..

Св
Светлана

У меня мужчина и один, придет , окна помоет и достаточно.А так , не люблю посторонних в доме !

На
Наташа..

Ваше право..

Дмитрий Каракозиди

Какая нибудь озабоченная и написала.

Виктор Шумилов

а если эту работу делать женственно?

Св
Светлана

Регулярно не получится, постоянно хотела сказать

Виктор Шумилов

ну говори как хочешь

Св
Светлана

.. те)))

Виктор Шумилов

ну как скажете

Ri
Rion

Почему же, смотря с кем убираться)

Маргарита Злющая (77Мск)

Отдельной категории женщин))

Св
Светлана

Которые не любят работать и вообще что -то делать.

Ольга Михалёва

Конечно, причём ленивых

Граф Монте Кристо

Все женщин мами.а пророк Мухаммад (с.а.в)сказал:Рай находится под ноги мами. Так что желаю всем женшини хорошие ден и неделе. УДАЧИ ВАС