Юлия

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?
Фальшивая: Мне нравятся снежинки на твоих волосах!
Настоящая:Надень шапку, простудишься, дура!

Ответы
Гарсон №2

Настоящая.... тебе полюбили и сказок не рассказали, так получилось так остались в месте. пошли дети и они стали людьми, хорошими людьми с любовью к жизни......

Алексей Генералов

На твои ресницы падают снежинки,
трогать их не стану, пусть растают, пусть.
Ты не плачешь - это радости слезинки,
А в моей улыбке притаилась грусть.

Па
Паша.

Про шапку иногда тоже фальшивая. Иногда правда выглядит так, да и фиг с тобой в шапке ты или без неё, главное что мне удобно.

ॐ Nicksven

надо подойти близко глазом к голове чтоб разглядеть контуры снежинки .. она спросит что ты делаешь? - что ей ответить?

Олег Храмов

А это любовь или просто секс страсть А любить душой надо и не будет дур а скажет любимая надень шапочку простудишся

Наташа ...( Ноябрьск)

ВЕРНО ...А вот, " простудишься дура " ... обижает .. а " снежинки " нравится ... ДУРЫ мы действительно ...👍😁😂

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Милая,я тебя так люблю,что готов лечь даже на рельсах ....Дорогой,давай лучше ляжем в более удобное место!)))

Сергей К.

Любовь это просто слово которое придумали женщины и упорно цепляются за него ... Чувства вот что главное

Ринат Фамутдинов

"Еще 2 минуты и ты дура!"... Пошел на кухню и выключил плиту... Через 10(!) мин.: там плите я ставила...

Любое.

Особенно ,так вот,по настоящему,по любовному,звучит слово-Дура)))Бьёт,значит люююбит)))

Вадим Семененок

нет настоящая сдул снежинки поцеловал одел шапочку и потащил домой в тёплую кровать

Александр Cерг.

Вы правы. Заботой она отличается....но ласка и уважение должна присутствовать всегда

Timur __

Как в страром анекдоте - Сеня, ешь кашу, шоб ты сдох! Тебе надо поправиться !)))

Незваный Гость

не обязательно,надень шапку.. на работу не выйдешь..денег не дадут дура..😁

Э. H.

Суперрррр. Ты прелесть 🌷🌷🌷😙😙😙

Юлия

🤗🤗🤗

Э. H.

🍷🍷🍒🍓 За милыл дам )))

Rockwoman (Из Глубинки)

Если бы со мной так общался любимый, это был бы финальный монолог.

Бахром_С

Здравствуйте, Юлия. Очень рад видеть Вас тут. Давно не виделись.

Юлия

Да я почти каждый день туточки, но давно не попадались друг другу)

Бахром_С

И я каждый день (можно сказать - ЧАС) тут))

Sa
Samson

И поэтому Вы считаете что "полит корректность всегда фальшива"?

ДА
Денис Алексеевич

Практика показывает, что фальшивая женщинам нравится больше)

Александр Матвеев

любовь не бывает фальшивой ине бывает настоящей любовь вечна