Ан М@сква

Участницы Pussy Riot получили по 2 года лишения свободы,что Вы думаете по этому поводу?

Ответы
Ол
Олег

зачем такие крайности?Могут и слинять из зоны.А надо было просто публично выпороть на площади.Чтобы другим идиотькам было неповадно!!

Алекс ?

Страну потом бы ктото отимел!А так малолетки эти!приятного в этом мало! такова природа человека

Наталья Мариневская

так им и надо. Все таки должны быть в жизни какие то ценности, мораль и приличие

Се
Сергей

Мало ва то.Должно же остать у человека хоть что то святое:(

Маг Сим

идиотизм ! ... это не правосудие !

Ан
Андрей

и отличный пиар тоже получили

pr
pra111por

может мозги на место встанут

Befora

я думаю строгого надо было

Александр Кучеров

..., а теперь уже что думать

Андрей Бузилов

Я об этом ничего не знал!

Андрей Краев

за что?я ваще не вкурсе...

Нукри Калачиков

За свободу слова и сели

Виталий Волохов

мало дали паскудницам