Ольга

Какие девушки тебе нравятся?

Ответы
Властная Госпожа

Пропал как-то Бог на 7 дней. Возвращается счастливый, довольный.
Апостол Павел тут же спрашивает:
- Где пропадал?
- Да создал новую планету, Земля называется. И все у меня получилось сбалансировано и контрастно. Вот видешь Северную Америку, там будут жить богатые люди. А вот в Южной будут бедные. А вот в Европе люди будут белые. А в Африке черные.
- А что это за маленький зеленый остров на севере?
- О, это Ирландия! Место, где будут рождаться веселые люди, великие музыканты. Они будут много путешествовать и варить удивительный темный напиток Гиннесс.
- А где же баланс и контраст?
- А, Павел, ты еще не знаешь, каких ублюдков я заселю на соседний остров.

Opt

нету каких то рамок)))
ну сома собой что бы характер был нормальный))не выпендривалась много))и как можно больше внимания мне уделяла
ну а по внешности
симпотичная и чтобы следила за собой)

Илья Tankone

Тёть зина с продуктового эротично когда она с первого раза не проходит в дверной проем когда пот льется с неё как с трансбоита когда она жрет 4 гамбургера сразу незапивая ммм любимая))

О*
Олег ***

милые, симпатичные) с красивой улыбкой..как у тебя)) еще нравится в девушке прямые, не крашенные волосы.. блин.. да Я в тебя влюбился))

Ислам Закиров

красивые стройные пухленькие общительные с чувством юмора и главное некурящие непьющие и не ругающиеся матом

Де
Денис

как-то давно отвечал на этот вопрос, сейчас постараюсь найти!))) Просто еще раз настолько точно не опишу!)

Г-
Граж... - Король Мира.

Трудный вопрос: Внешность, разум, комуникабельность, верность. смелость, люблю правдивых и ...

Александр Котов

ну если вкратце, то довольно неплохие личико и фигура + капельку мозгов + умение готовить:D

Вадим Койденко

вот интересно, когда девушки пишут такие вопросы, что им правду писать или всё же соврать?

S.e.r.e.g.a .

наглая, циничная, беспринципная, лживая, подлая, корыстная, эгоистичная, легкомысленная.

Се
Сергей

спортивные, не худые, с чувством юмора, не гламурные, не снобы и таком же духе и дальше...

Андрей Ман

всякие,у меня нет особых предпочтений.Приятное личико и фигура не похожая на колобка.

Александр Априщенко

Мне не только девушки, но и женщины все нравятся!!! Вы не можете не нравится......)))))))))

Влад

скромные, верные, искренние, нежные, хрупкие, с хорошим чувством юмора, умные.........

2[
2798_ [Bb]

я смотрю на то как они общаются как ведут себя ну конечно же на фигуру тоже смотрю

Desert Eagle& Захаров Антон

*** ... А мне бы крышу повыше, ночи потише, слова послаще и тебя рядом... почаще... ***

Андрей

внешность как токавая не важна,главно чтобы человек был из нутри хороший

Вячеслав ...........

милы ,добрые, хозяйственные, которых уже нет в природе как вида, короче 🙂

Lemans Gps

вообще это один из труднейших вопросов... особенно если уже 13 лет женат

Хидан Джашин

которые не пьют не курят и которые не спят со всеми только воспитанные