Случайный Прохожий

500мб озу на андройде 4.2 это очень плохо?

Частота процессора (МГц) : 1300

Кол-во ядер процессора : 2

Макс Рухманов

Скажу так, это среднее значение. В целом нормально, но новые смартфоны от 1гига озу идут.

Настя Клыга

xp не встанет .

Татьяна Телегина

Для Интернета и прочих мелких функций, это завались. А для крутой игрушки это ниочём.
Так что от целей использования. У меня 512, Навигация Ситигид7, игрушки а-ля Нарды и Ангрибёрдс, Браузер мозилла: = всё работает прекрасно.