Виталий Харламов

Не поворачивается экран в меню Андройда 4.2 (Не работает акселерометр)

Всем привет! Я не давно купила китайский телефон с Андройдом 4.2.1, сначала все работало отменно, но потом кода я поковырялось в настройках перестал поворачиваться экран в меню, а когда захожу в камеру все работает!
Если можно все по подробнее а то я не очень в этих делах!
Пожалуйста помогите!

Лина Савельева

вы сами себе дали ответ в самом начале!
он китайский можете выкинуть его!!!!

Олечка

Китайские телефоны крайне не надежные, особенно популярные подделки под SGS2, SGS3, iPhone...
Возможно проблема уже не решаема...