Ди
Дильраз

Жесткий 500мб. 200 свободно. селерон333, 32 озу. Какой антивирус клиентке поставить?

98-я винда

Оксана

Ты бы ещё про швейную машинку спросил.. . Долго въезжал в порядок величин характеристик. Аваст, Каспер его просто задавит, с Комодом тётка не справится, в Веба я уже не верю.

Джахонгир Юлдашев

Пенициллином посыпь.

Виктория Иванова

Такой комп может поразить разве что Цих, который, если что, есть у моего кореша в файловых архивах (с исходниками)

Всеволод Васьков

Блин, ты ещё и втюхал кому то?
Ты король.
А чо на помойку то не снёс?

На
Наташа

Никакого

Алексей Аверкин

линукс. Причём желательно без графической системы - будет неплохой такой сервер для пары сайтиков.

Диман

Avast. требования к системе минимальны

Светлана Роц

Хорошая шутка.