Виталий Селиванов

В поисках новой кожи +

Вот и наступил последний месяц осени. Я так шипры свои редко носила, о чем и не жалею. Запросила душа кожи. Ношу часто свою кожанную куртку, она из реально хорошей кожи, ищу парфюм, чтобы ее не перекричал, а был в гармонии.

Рассматриваю несколько вариантов. Девочки. любите вы кожу? Ваши предпочтения? Хочу что-то вот такое. . итз парфюмерии)) )

Рассматриваю многое. кругами стала ходить вокруг Noble Leather YSL

такая кожа красивущая. У меня нет такой, будто близко от него стоишь

ух хорош... но вступление -прямо -таки свежеободранная шкура с животного... очень интересное дает расскрытие в такую погоду, туманы, осеннее смурье. Неверотяно долго расскрывается и смягчается, стойкость -просто удивляет, лучшее расскрытие на другое утро, то есть нанесла днем раньше в обед -и утром. ммм красота. Как вариант. Что не очень нравится, что кожа Лорана затмевает красотой и мощью мою красивую куртку. Она кста давно у меня, ну года 2 как, а вот носить стала ее этой осенью чаще... наконец -то поняв, чего я за нее столько ден знаков отвалила тогда))) )

Но интересует еще меня в плане кожи такой бренд как Dueto Parfums. Кто - нибудь знаком с ним?

Как вариант - любой аромат марки интересует. Цена вменяемая, отзывы положительны и не затаскано... закажу пожалуй тревел версию? Или может что подскажете? Аметистовая кожа носится, и любится и Бальманы кожанные в ходу, хочу новоенького чего нить на уровне фола, провакативно, но вместе с тем элегантно, стильно и красиво)) ) буду рада вас услышать)) )

Ах да, завтра стартует мой отпуск, не еду никуда, но буду много бродить.. вот такая у нас осень)) ) надо кожжжжуууу ))))

ПЫСЫ Мечери кожу Гордобы я таки решила не брать, клонировать не буду более.

Влад Ланевский

Викусь привет! А если возьмем винтаж, что скажешь? например не хочешь кожу от Житруа? http://www.fragrantica.ru/perfume/Jean-Claude-Jitrois/Jitrois-9717.html вот он конкретно у меня давненько живет, некричащая, но красивущая кожа! ) или конечно кабошард, но исключительно в винтажных духах... Анюта может подтвердить эту неописуемую красоту... такой кожи я еще не встречала... еще сюда же хетчеровский характер... его достаточно один раз услышать, чтобы полюбить навсегда... или погляди монтана, парфюм де по (если правильно написала)... у нас еще их можно нарыть в продаже... думаю у вас тоже должно быть... на ибее точно есть... мадам жоли... ну это ты в курсе) сюда же глобус роша... очень спокойная кожа... (кстати надо бы ее выгулять) ...что ишшо... хальстон z14...я еще успела отхватить в остатках у нас... просто мммм....если из относительно "новых"...мне понравилась mahon leather у флорис... он больше в мужскую сторону, но моя косуха этот аромат усмиряет) как-то так...)

Оксана

картинка тигра навеяла, у Мечери великолепная кожа и цена тоже ...хищная )))

Ольга Алексеева

Вика! А присоединяюсь ко всем девочкам! От себя добавлю про Ланкомовскую кожу.
Выцепленный в солнечногорском сельпо последний флакошик за 1 тыс!!! !
Это любовь! Кожа замше-лайковая очень нравилась в Келли Калеш. Но сильная заинтересованность кожаной темой именно с Ланкомовской кожи началась.
Здесь и портупея, и сапожки, и кожанка, но все с женского плеча, с женских ножек и с женской талии. Дама- летчица. И причем дама веселая, с улыбкой, с букетиком. Женщина -герой.

Иван

Если провокативно, то
Montale Oud Leather

Если элегантно и нежно,

Ann Gerard Cuir de Narce
...
А Диорлинг у тя есть? Вот уж где все в одном: и красота, и стиль, и женственность, и жесткая игра на грани фола....

Ол
Ольга

А ты Кожу ганаш у Эксклюзивных Диоров обоняла? Ну ооочень! Она там не столько животная, сколько парфюмерная - дорогая сумка, в которой носят дорогую косметику :))
Поглянь, если не пробовала еще:))

Ольга Ширяева

Shiseido "Vocalise"

Лиана

как раз из последнего приобретенного -келли калеш эрмес, прям кожа кожа))

Иван Зюканов

вот самое простое-келли калеш от эрмэ и фан ди фенди