Косметика, парфюмерия
В поисках хорошей увлажняющей маски (люкс). Возраст-37 лет, тип кожи-нормальная, чувствительная.
Отличная увлажняющая маска за совсем небольшие деньги есть у Ланкастер, Флэш которая . Много лет ее покупаю, чудесная вещь . У Ланкастер вообще прекрасные именно уходовые маски, все абсолютно.
Багила Сейдахметова
Попробовала бы с удовольствием, но, к сожалению, в России представлена только солнцезащитная линейка. Постараюсь найти. Спасибо)
Увлажняющая маска для лица Nuxe Moisturizing Mask Crème Fraîche de Beauté (Masque Crème Fraîche). Эту маску можно использовать и на зону вокруг глаз и на губы. Или освежающая увлажняющая маска для лица и контура глаз от Нюкс - Masque Frais Hydratant Nuxe. Также могу посоветовать из люкса мгновенно разглаживающую маску для контура глаз — Sisley Masque Contour Des Yeux Lissant Express Eye Contour Mask

тебе 37 ???та ладноооооооооооооооооооооооо
Канебо Сенсей, серия Гидра. Эта увлажняющая маска восстановит даже самую обезвоженную кожу.
умыться горячей или теплой и не вытираясь нанести сметану или подсолнечное (можно касторовое) масло. Подержать и смыть без мыла
Фарида Туякова
С каких это пор масло увлажняет?)))))
если найдёте проф. косметику CNC, то попробуйте их маски - это шедевры. мне они нравятся больше остальных, на данный момент.
Уже несколько лет пользуюсь косметикой Смартбай. Косметика недешевая, но красота требует жертв. Бывают скидки и акции, которыми регулярно пользуюсь. У меня кожа сухая, поэтому ход за собой с годами стал просто необходим. Маме заказывала несколько раз подтягивающую маску для лица со стволовыми клетками (фото маски прилагается). Доставка по России сразу несколькими способами. Я заказываю службой доставки EMS.