Косметика, парфюмерия

ваши любимые увлажняющие маски/ЛЮКС, ФАРМАЦЕВТИКА/, которые можете посоветовать+

интересуют только готовые (те что продаются в мгазинах аптеках ) ...про огурцы, сметану.. кх кх сперму и т. д не советуйте, пользуйтесь на здорове сами))) )
-СПС-
Танюш, я уже год как сижу на увлажняющей ЛП. Больше никаких не покупаю, её очень хорошо хватает, хватало... Твой вопрос прочитала и сама озадачилась - а что это я? Надо ещё!)) Увлажняющая у Шанель очень хорошая, кремовая текстура моя любимая. Очень хвалят маску Пола массажную из линии ВА, она ещё и лифтинг хороший даёт. Слышала много хороших отзывов о маске Целькосмет, вот описание: Превосходная «маска-кокон» на основе индийской глины, имеющая текстуру гель - крема. Благодаря комплексу ценных природных глин из долины Амазонки и омолаживающим экстрактам маска активизирует процесс регенерации, питает кожу и усиливает микроциркуляцию. В результате кожа выглядит более яркой и молодой, смягчаются линии морщин, стираются следы усталости. Комплекс витаминов-антиоксидантов усиливает естественный защитный барьер эпидермиса, препятствует фотостарению. Маска идеальна для ухода за тусклой и комбинированной кожей. Подходит для любого возраста и любого типа кожи, в том числе чувствительной. Особенно рекомендуется для комбинированной кожи и «кожи курильщика» .
Всё хочу её попробовать, но руки не доходят до её покупки.
Русалиначка)))) Сайфуллаева)))
Лучший ответ
Юлия Казакова с Шанель знакома, маски улётные мне подходят, все пробовала... нравятся и эффект очевиден, но я уже больше года просидела на уходе Шанель а на масках так уже года 4 точно сижу шанелевских ток одна лорановская среди них обитала))) хочется уже сменить...маюсь Герленовскую взять а может Рубинштейн SOS или SBT хотя о последних еще инфу не штудировала и отзывов кот наплакал у нас...ЛП в расспродажу есть смысл брать а она(расспродажа) еще ...не за горами но далековато(((а пока я " бедный бедный Ёрик" ...после отпуска поиздержалась эххх (((
Лорановская масочка любимая надоела, поменять хошь? =)
Тань, у меня сейчас:
1.Hydra Intens Lancome -это моя зимняя увлажняющая маска, но и на лето она очень неплоха.
2. спецом для лета- масочка Hydra-Flash Sisley,эта маска для обезвоженой кожи, плюс с ээфектом утюга, плюс витаминчики Е и Ф, отличная штучка, попробуй!
кстати, не помню, ты с Ланкастеровскими масками как, дружишь? У Ланкастера тоже отличная увлажнялочка Flash Hydracion Mask, лю ее!
Юлия Казакова ага поднадоела лорановская что т я застряла на ней ))Юль я вот на герленовскую смотрю . во первых- много отзывов о ней.плюсовых, во вторых -консы настаивают на ней все в один голос(. а у мне консы тут хорошие каку не советуют да и меня уж не первый год знают) ) и в третьих- она сейчас на недельной скиде. по хорошей цене... а я после отпуска поиздержалась сама понимаешь....НО останавливает ОДНО НО я ж аллергирую на Герленовский уход в частности кремы и серумы...НО в каждом правиле есть исключения...на Виши тоже аллергия была н гоммажик все таки термале пользовала с преогромным удовольствием ОТЪ)))я кстати про ARTEMISшвейцарский писала помнишь? так вот два продукта уже имею отпишу в пост потом, оч по душе пришлись -очищающая маска и мусс- умывальник)) и кучку пробниковов набрала заинтересовавшись...ще открыла для себя два реаниматора для глаз Карита и Рубинштейн... от век живи а все не ведомо))вы уже из Алгарве вернулись и как ?
Юлия Казакова Юль а Hydra Intens Lancome случаем не гелевая увлажнялка ? я люблю кремовые мне гелевые не нрав(((
Любимая СуперАкваМаск Герлен

Очень Достойная была у Живанши СкинДринкЭкспресс, но они меняли линейку и ее сняли с производства. тем, на что ее заменили не пользовалась, хотя консультант уверяла, что поменяли только тюбик, а содержимое практически то же
Елена Романова
Юлия Казакова ты как "в воду смотришь" я кручусь вокруг герленовской уже пару дней останавливает одно аллергирую на уход Герлен((( а так подмывает купить отзывы хорошие +консы убалтывают да и сама тестила как могла на запястье и ходила с ней....ждала аллергию)))стремно и жаль будет если вдруг отторжение случится...как думаешь может рискнуть и взять ее? ааа....приветик )))
Танюш, я увлажнением не особо часто пользуюсь, но парочку любимых средств есть.
Маска dermalogica intensive moisture masque - приятное увлажнение, тонус и восстановление кожи без жира! Обычно увлажняющие маски шалят жирным блеском после применения, с этой такого не было.
SK-II, трудно определить ее конкретное назначение, но пишут якобы это маска-уход, с витаминами, минералами кислотами, увлажнением, итд, надо ее делать 28 дней подряд, потом два раза в неделю, типа супер-эффект получится, увлажняет, разглаживает, выравнивает цвет, уменьшает поры, вобщем все и сразу. Я не делаю ее каждый день, но раз в неделю да, мне нравится очень.
Мне вот эта понравилась, купила ее начитавшись восторженных отзывов в интернете. Подходит для любого возраста.
обожаю увлажняющую молочную маску GIGI серия Лотос - покупаю у своего косметолога
дизао маски хорошие. продаются в аптеках-берите только те которые на иностранном языке. на русском-хуже
Arailym Dalabai
Юлия Казакова вынуждена брать ток на иностранном, на русском даже если очень захочу нет у нас))) что за марка -дизао-? чье это производство никогда не слшала... возможно и нет у нас такой марки..но за ответ спасибо!)