Катрин 2012

на сколько собаки преданнее кошек?

Ответы
Олег Владимиров

Не скажите... У нас в Мурманске есть памятник коту Семёну. Которого забыли в Москве. Он 6 лет добирался до дому и всё же пришёл. 🖼

Катрин 2012

так и хатико до смерти ждал хозяина

Олег Владимиров

Ждать, это одно... А найти дорогу из Москвы в Мурманск (не собака, а кот) совсем другое.

Посторонним В

🙄 а что можно сказать о человеке, которого так преданность волнует. Всё равно какая. Хоть бы и собачья...

Edward

у собаки дом там, где есть хозяин, даже если он ее плохо кормит, а у кошки дом там, где кормят.

Де
Дерсу

Кошки преданы дому, но никак не хозяину. Кошки, они как женщины, кто приласкал, тот и друг...))

Марат

А как их сравнивать?)),это домашние животные и по природе своей они преданны хозяину...

Валера Которашвили

кто собаку кормит, тот и хозяин, а преданность и любовь кошки надо заслужить

Валера Которашвили

я так не думаю. любую собаку накорми и она за вами побежит хвостом виляя, а попробуйте так же с кошкой поступить

Катрин 2012

видимо мне не правильные кошки и коты попадались

Валера Которашвили

видимо)

Михаил Кардовский

У меня всю жизнь собаки и кошки-не могу разделить их по такому понятию.

Максим С***

Уууу. Кошки, они же типичные эгоисты. А вот собаки, те да, те преданнее

Королева"Осень"

И тех и других люблю,как относишься к ним ,такой результат .

Гордюшка

кошка независима, а собака преданна))😜

Серый

Это так же обсуждать: кто лучше мужчины или женщины?

Серый

Для меня конечно вы.

Катрин 2012

почему вы же меня не знаете

Серый

Я всех женщин люблю.

Серый

🤝

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятия не имею. У меня ни тех, ни других. У меня кот.

Сергей Кривоносов

Кошки забирают себе болезнь хозяина. Собаки - нет!

Сергей Кривоносов

Умирают от тоски на могил - дома - да!!! Но чтоб на руках больного хозяина - нет!!!

Олег Горшнёв

Собака -друг, а кошка (или кот) гуляет сама по себе.

Ян Флориан

Они всегда одинаково преданы . Зависит от от нас .

Цельная Ягода 🍒

Собаки привыкают к человеку, а кошки к месту.

Сергей

Привет, Рит!😁🌹 А, к человеку, кошки канеш жЕж не привыкают?😆

Цельная Ягода 🍒

Привет!😁🍎🌞 Привыкают, но не так как собаки...и сменив хозяина или потеряв хозяина, они не умрут от тоски, как это случается с собаками...

Сергей

Ну, так более гибкие бродяги как-бы, но ет не значит же, что они чела не лУбятЪ)))))

Цельная Ягода 🍒

Конечно не значит, по своим котам знаю...я лишь с собаками сравниваю в преданности...

Сергей

ну и лан, фсё равно наши коты, самые лучшие коты...☝️😂

Сергей

Русские коты, ага...😂😂😂

Виктор Маркин

собака преданнее в глаза смотрит. 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

если человек хороший, его и кошка полюбит.

Сергей Сергей Журавов

ну как обучишь.. кошки почти не обучаемы..

Сергей Сергей Журавов

он жизнь на них положил.. другого нет.. а для собак курсы..

Василиса Евгеньевна

я б так не сказала.кошки более преданны

Василиса Евгеньевна

выбирает себе хозяина.присыпает его,переживает,сидит и ждет.возвращается к нему,если ушла или потерялась.

Василиса Евгеньевна

я о своем знаю) зову его,он отзывается))

Николай Климов

а еще коты злых духов из дома гонят .

Катрин 2012

а собаки дружат с домовыми

Николай Климов

я только знаю . что если собака воет это она смерть зовет . а вот к кому она придет с ней или к хозяину только приметы сказать могут .