--
---

Если Бога нет, то в кого не верят атеисты?

Ответы · страница 2
... ...

для нас бог это идея с помощью которой управляют людьми. мы не верим в эти идеи, ее догматы все такое

Вячеслав Кирсанов

надеюсь они хоть в себя верят я к примеру в бога не верю но я реалист а не атеист я верю в самого себя

Lady Divine

это их надо спросить) но они непрошибаемые фанатики, наврядли можно получить от них внятный ответ)

Алекс Дол

Слышь умница! бог это то что человек научно пока не может объяснить ...типа страх оргазм паника и тд

Сергей Л-Ов!

Тогда тот не атеист! Не одного атеиста так и не встретил, всех их на кладбище покрестили крестами!

Марина

Пришли атеисты к богу и стучатся. Бог спрашивает у ангела, кто там? Атеисты. Скажи что меня нет )))

Ян
Яна

Не волнуйтесь, я не сижу с серьезным лицом))

Имя Фамилия

Ни в кого не верят)Это так можно любого проходящего мимо себя обвинить в неуважении к себе))

Имя Фамилия

)))вот тебе почему то верю-не знаю почему))

Ба
Барабулька

ну, эт радует, кстати говоря

Ергалиев Жомарт

Я не верю традиционную религию, бог понятие не понятное, те кто верят, хоть раз его видели..

Ергалиев Жомарт

Что да

Ме
Менслу

Ой! Что то не верится)))

Ергалиев Жомарт

Не ужели, и какой он

Ян
Яна

Прочтите книгу доктора Моуди ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЖИЗНИ. Это о клинической смерти. Очень интересные рассказы людей переживших сметь.

Ергалиев Жомарт

Мысль одного больного идиота

Ян
Яна

ну почему одного? там собраны рассказы большого количества людей.

Ергалиев Жомарт

Ну, ни кто не видел бога это только личное воображение

Олег Ахмедов

Это вопрос без ответа. Типа " бреется ли цирюльник, если он бреет тех, кто не бреется сам".

Олег Бологов

Мы не верим в кого-то, а отрицаем наличие богов как классы ввиду их полной ненадобности

Бахтияр Джигалов

но это убеждения атеистов но вот в чём дело мы все люди верить или нет это дело каждого

Прохор Молчанский

Ни в кого. Это вы верите в реинкарнацию. В сатану, в ангелов и другую ерунду. Я свободен.

Дмитрий

В кого верят??)))А верят они в неизвестность..а неизвестность это один из кругов ада..)))

Андрей Акбаров

все очень просто, покажи бога атеисту и он будет молится ежечасно, а на нет и бога нет

Олег Блинов

Они отвергают мысль Абсолютного Существа,которому подвластны человеческие жизни

Олег Блинов

"Мысль о существовании "Прошу прощения

Григорий Шарки

У нас у атеистов более ста богов .И понятие о боге совсем другое . Ещё я не христь .

Николай Балакирев

Вера и знание (в данном случае убеждение / утверждение), - разные вещи, леди Диана

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чисто и зелено, это плюс)

Николай Балакирев

Из России часто гости бывают?)

Николай Балакирев

Недалеко от границы проживаете?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Недалеко))

Улугбек

Есть Бог на Свете, ::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::.. Это - Родина твоя и Твой народ родной!!!

Улугбек

Поняла!.. Молодчина, что прозрела, наконец!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я лишь услышала ваше мнение 😊

Улугбек

🙏🖐

Чи
Чин

если Бога нет, то и атеистов не должно быть ….пусть подумают они на досуге

Паршин Эйдзоку

атеист, это и есть тот кто не верит в бога, не признает его существования