И*
Инна ***

Из куска цветной бумаги, Взявши ножницы и клей, Если хватит вам отваги Можно сделать сто рублей

Ответы
Мариша Князева

сто рублей - конечно можно - но признаюсь вам - увы - что с денгами теми точно ни туды и ни сюды ( не хватит сто рублей ни на что - это понятно!!!)

Ольга Булатова

у нас на сто рублей и спички не купишь! Но в качестве народного творчества и борьбы со страхом- можно попробовать! 🙂

Ника*

Можно сделать и пять тысяч!
Коль смекалку проявить..
Только творчество такое
Без беды не может быть!!!

Ника*

ну ну!

Царапул Зуб

оот те и ню ню...))

Ника*

это тебе!!!

Царапул Зуб

я то уже за клеем сходил

Ника*

ласты клеить будешь?))

Первоклассная Мимикристка

Сто рублей уже не в тренде...Опоздал на десять лет...Лучше , взявши золотинку, сделать целых сто монет..)

Царапул Зуб

Нетрезвый мужчина приходит домой с любовницей. Дверь открывает жена.
- Тс-с-с! - говорит он ей заговорщецким шепотом, - скажи, что ты моя сестра!.

Первоклассная Мимикристка

Чёт тебя сегодня на анекдоты пробило..)))

Царапул Зуб

))и тот и не тот тоже))

Первоклассная Мимикристка

Да тот..тот..)))

Царапул Зуб

не обязательно)

Эдсон

Если взять кусок побольше можно сделать и пятьсот, но за них сидеть подольше, "если повар нам не врёт"

Елена Моисеева

Можно сделать даже тыщу... Но встаёт вопрос ребром: Либо мы живём по средствам, Либо мы в тюрьме живём!

Царапул Зуб

..что бы там в тюрьме ..нам пожить как на курорте .. нуно сделать тысяч двести ))но не рубликов а евро..

Радуга Любопытная

Да возьми нареж хоть двести. В магазин ходить не смей. А не то твоей невесте будет скучно много дней.

Царапул Зуб

в магазине побывал и на рыночек зашёл и тащю теперь обоим целый ворох всякой снеди))

Радуга Любопытная

Повезло так повезло.всем блюстителям назло

Виктория Осипова

Сидит Ваня на скамейке чем-то долбит три копейки, хочет сделать три рубля.....не выходит ничего!)))))

Царапул Зуб

ваня с маней не друзья вои не выйет нефуя

Резида Хасанова

Так что, братцы, в этом деле
Торопиться не резон,
Раз решили делать деньги,
Надо делать миллион.

Царапул Зуб

миллион красива цыфра ток скажу вам не тая ))эт разгонная моя))

Elena Lena

и пойти что нибудь купить в магазин игрушечный,кроме стареньких галош выброшенных на улицу))

Elena Lena

полезно

Elena Lena

😉

Elena Lena

😼

Элис

ну а если тыщу взять
и на принтере ваять.
К чёрту дёма вся и сон -
Можно сделать МИЛЛИОН!

Царапул Зуб

..за мульон дадут огооооо ... можешь и не вычесать его)

На
Наталья

...маловато будет, нужно сделать больше и если хватит отваги--бегом в магазин...

Татьяна Попова

Немногие знают, что изобретатель уничтожителя денег умер в нищете.

Царапул Зуб

все там будем

Майами Бой

Закончил строительный - ЁБНрот!
Построил ЦБ - нахуярил банкнот ...

Парапампам

Тогда уж пятитысячную)) клей и бумага в ту же сотню обойдутся))

Царапул Зуб

))от ты Анка жадная то))

Парапампам

Не жадная, а расчетливая)

Царапул Зуб

))за пятёрку срок))больше

Парапампам

Срок одинаковый))

Царапул Зуб

нее после 1100 больше на год

Л*
Ланочка ***

чего заморачиваться,на цветном принтере отпечатал-и готово

Дина Джин

И голубей... две пары... ведь голубям без пары несподручно))))

Ирина Урюпина

сухари в мешок добавим и уже деревья валим далеко в тайге

Царапул Зуб

))))да не зарекайси))

Ирина Урюпина

нет просто не увлекайся

Царапул Зуб

чем больше наделаю тем меньше дадут))))

Ирина Урюпина

если переборщишь могут вообще пожизнено на гособеспечение перейти

Царапул Зуб

главно что б всем хватило.. тоды все довольны будут. и нечего боятся

Ирина Урюпина

не это не пройдет

Царапул Зуб

ха ха ха

Кохинор

😄 👏 ПРИЗ ЛИЧНОЙ СИМПАТИИ 🔧 🔨 ✂️ ✏️ 📝

Татьяна ..........

чего уж сто рублей. сразу пятьсот заделать и делу конец

Царапул Зуб

те на кой

Татьяна ..........

пригодятся

Царапул Зуб

в тулет

Татьяна ..........

хотя бы и туда

Царапул Зуб

ок.. бери