_Александр Саша

Женщина, как заварка, никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит- ЭТО ПРАВДА?

Ответы
Лариса Рыжакова

А зачем узнавать крепость женщины,глупость какая то,тем более и заварка не должна закипать

Людмила Яковлева

ЗАВАРКА должна быть высшего качества и тогда вы узнаете то, о чем даже и не догадывались..!

Нина Баталова

кипятить нельзя - потеряется вкус и полезные свойства, да и ошпарить может!!! Любую

Ринат Исхаков

Нет) ее даже оргазм ты не определишь настоящий или чтобы тебя не обидить....

Галина Минакова

лучше только подогревай,не доводи до кипения!!!это мой тебе совет. 😄 😄

_Александр Саша

ПОСТОРАЮСЬ......)))))))

Наталья Унжакова

ну женщина это человек, а не засушенный листочек

Ирина Губина

взависимости от ее темперамента и характера

Аля Калимуллина

хе,как то в этом направлении и не думала

_Александр Саша

а в каком думала?

Оксана Долженко

а обязательно надо доводить до кипения?

Reana Ru

как мужчина заварит такая и будет

Александр Грызлов

смотря какая женщина и мужчина:)