Оп
Оптимист.

Сегодня День жертв политических репрессий. Как относитесь к УПЫРЮ?

Ответы
Газинур

Как отношусь говоришь.🤨 нормально отношусь к Вождю.начитался и насмотрелся хрущевских пузырей.таких как Сорокин. Млечин . Сванидзе.почитай внимательно современных историков. Сванидзе уже получал по морде в прямом эфире. Сам ты Упырь блин

Газинур

Сталин Победа. Победа и Родина. Память о вас не умрёт

Оп
Оптимист.

Шо потомок вертухаев. Сталин здох, обоссался и к нему даже никто не подходил.

Газинур

Сам ты вертухай

Алексей Пимяков

а сам народ не виноват ? продавали друг друга клеветали дерьма всегда было и есть . нге заслуженно пострадавших . очень жаль

Оп
Оптимист.

Каков поп, таков приход.

Алексей Пимяков

можно по разному . но не поумнели нисколько . так что ......

Светлана

Нормально отношусь... Полстраны друг на друга стучали, а виновным одного "упыря" сделали.

Оп
Оптимист.

Каков поп, таков и приход

Светлана

Поэтому народ всегда имеет того правителя, которого и заслуживает.

Хочу В Париж

Спокойно отношусь...плохо отношусь к той системе которую он выстроил

Оп
Оптимист.

Вот и я совдепию презираю.

Михаил Цветаев

🖼

Оп
Оптимист.

Совкодрочер, кончил?

Михаил Цветаев

Эти люди тоже совкодрочеры?...Ты и пыли с сапог Сталина не стоишь,глиста кипячёная...Рыло покажешь своё?)))...Или опять хрюкать начнёшь?..Сейчас увидим!))

Оп
Оптимист.

Дрочи на совок, а мне делом надо заняться СОВКОДРОЧЕР.

Одинокая Сволочь

упырь сегодня в Кремле сидит...

Оп
Оптимист.

Если бы он был упырь, тебя давно воронок увёз, клоун.

Александр Жук Эстония Таллин

а кто такие упыри или упырь

Александр Жук Эстония Таллин

блинн какие связи были у этих людей как много они знали а на самом деле разве они сослали все 20 миллионов в ссылку или может простые людишки желающие выпендриться

Оп
Оптимист.

Да конечно они же святые ни чего не знали! 😂 😂 😂 😂

Александр Жук Эстония Таллин

знали разумеется но больше не знали а делалось под их прикрытием и от их имени так что не столько они виноваты сколь это вина всех наших руководителей на местах

Оп
Оптимист.

Понятно адвокат упыревский.

Александр Жук Эстония Таллин

нет меня удивляет другое все горазды пиздеть о временах давно прошедших и ноль внимания временам тем которые можно изменить ведь на твоих глазах население нищенствует а рядом люди жируют нихуя не делая и ведь ты можешь это изменить или приложить к этому рукутак нет сидишь под веником молча мол все само образуется

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в 54 г умер в тюрьме мой дед

Оп
Оптимист.

😪Сочувствую.

Владимир Герасимов

Точно так же, как и к тебе.

Игорь Major

К какому именно?

Оп
Оптимист.

Как раз нет. Первую кооперативную купил в 1989г вторую квартиру купил в 1999году В совдепии вам СУКАМ квартиры оплачивал, якобы бесплатные. Бесплатного ничего не бывает.

Игорь Major

И чем же ты,ссучившийся недоволен?Тебе скотина,давалась возможность заработать на квартиру и купить её!А пойди сейчас,заработай на квартиру,стоя у станка!Сохнет,зарабатывая на сортир!И попробуй вечер!Тебе Путинские опричники,быстро ласты завернут!

Оп
Оптимист.

Ты сученок Пасть свою вонючую закрой. Я на вторую квартиру заработал в 90е годы. А вы паразиты в совдепии за счёт нас жили, трутни. Работаь не умеете вот и ноете как бабы худые

Игорь Major

Такие гондоны как ты,вечно всем недовольны!В 90е ты заработал на квартиру.Спекуляцией?Или черным риэлтором был?Я в отличии от тебя,не ною,по "жертвам репрессий".Живу,работаю.Квартира у меня тоже,купленная.К тому же,и высшее образование работая получил.Только я,не тупое быдло,в отличие,от тебя.Понимаю разницу,между хорошим,и дерьмом.

Оп
Оптимист.

Ты гандон, СОВКОДРОЧЕР, НЕУДАЧНИК НОЮЩИЙ О СВОЕЙ ГРЕБАНОЙ СОВДЕПИИ. ВСЁ ХАЛЯВА СОВКОВСКАЯ КОНЧИЛАСЬ РАБОТАТЬ НАЧИНАЙ НЕУДАЧНИК

Сергей Кокшаров

А упырь это кто

Оп
Оптимист.

Дед Пихто!

Сергей Кокшаров

Дед Пихто был добрым а ты злой

Ухти-Тухти

А кто это?

Оп
Оптимист.

Наоборот в современной России мне очень комфортно жить. Самое главное не допустить повторения прошлого

Ухти-Тухти

Смешно.

Оп
Оптимист.

А что смешного? Работаю, зарабатываю и живу в свое удовольствие.

Ухти-Тухти

А раньше кто мешал работать?

Оп
Оптимист.

Коммунисты суки. Налог на яйца даже был 6%

La Testa

А это что

Сергей Кокшаров

Я не судья

Оп
Оптимист.

Как же не судишь? По вашим словам там были враги. А тут не враги ч о ли?

Сергей Кокшаров

Мне ни чего об этом неизвестно,а враги не люди а чувства

Оп
Оптимист.

Не судишь, не был, а про предательство, зависть, корысть и врагов речь ведешь

Сергей Кокшаров

В людей вселяются предательство ,зависть,корысть именно их я и репресировал бы а не людей они не виновны