Вера )))))

Только у меня нет фоток с Нового Года?

Ответы
Таяна

У меня тоже нет. Но, как мнее рассказали, я каталась с горок, валяламь в сугробах и поняла того с кем ходила на улицу...

Владимир Безручкщ

..... не у одной тебя ...... , забыл сколько лет назад фотографировался на удостоверение и паспорт ..... , не расстраивайся !

Николай Кочубей

Я вообще фотографироваться не люблю. За всю жизнь по пальцам можно пересчитать мои фотки.

Вера Гудкова

жалею,что в прошлом году меня дети не сфотографировали,правда,друзья исправили ошибку

Вадим Деменев

Не отчаивайся у меня тоже нет. Может это и к лучшему что бы себя не компроментировать

Виктор Маркелов

Скоро следующий Новый год. Успейте подготовиться с фотоаппаратом и картой памяти.

Дэн

У меня с нового года даже фотоаппарата теперь нет. Не то, что фоток из него.

Rim Rim

Думаю это не самое страшное... что бы так по этому поводу париться

Виктор Минаков

Для спрашки это большое несчастье не увидив про морду в салате.

Наталия Новосёлова

Что не удался или наоборот так удался что не успел сфоткатся

Черкес

Вера, не переживайте, у меня Нового Года нет, не то что фоток)

Нет фото это еще ничо, я первого января доширак кушал, 😦

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня есть только ДО нового года..)))числа этак 28 декабря..)))

***

у меня одна) сфоткалась 31го отправляла одному человеку...

Артём Blaizersav

У меня тоже нет. Хотел возле ёлки сфоткаться и всё ни как.

Walter

Сначала-фото,потом-стол и,под-стол!😝

Николай Тарасов

Ну почему? Вот у меня тоже нет.))🌹🌹🌹🙂

Павел Гришин

Успокойся! У некоторых " лучше бы их не было".

Юрий Гагарин

у меня две, тоже не люблю фотографироваться

Сергей Капустин

И у меня тоже - не получились - руки тряслись