Ал
Александр

Как Вам киа к5? мне внешне нравится,но взял бы 2й машиной и гольф плюс не продавал бы)У кого она есть, делитесь плюсами и минусами! стоит ли покупать?🖼

Ответы
Александр Рузметов

У меня нет машины. Но кореянку я бы не брал. Гарантия на кузов 5 лет. Потом он гнить начинает. Тем более в вашем регионе. Лучше немок - нет машин. Кузова хорошие и ходовки тоже. А про моторы я вообще молчу. Им американки и япошки только уступают.

Ал
Александр

у меня 38тыс уже км

Александр Рузметов

Я даже не знаю какой у турбины и пробег-то

Ал
Александр

38ткм

Александр Рузметов

Я имею ввиду по заводу

Ал
Александр

так новая же была машина!

Валера Тригуб

Металл нынче подорожал . 25₽ за килограмм . 62 000 р на металлоприемке дадут . И остальное цвет мет . Примерно 16000 ₽ . Ну и салон может быть 20000₽ купят . Так что после встречи со столбом цена будет 98000₽ . Как раз на похороны владельца хватит .

Ал
Александр

ой зачем мне это? я ж ее не куплю денег то нету) в мечтах только

Валера Тригуб

Ну зря так с мечтой . Тут как с женщиной надо . Либо ебать , либо любоваться .

Ал
Александр

это понятно)) мне интересно,реально только нравится из современных и все

Валера Тригуб

Иди в салон где продают и сядь в нее . А если тебе нравится тогда бери .

Ал
Александр

денег нет пока что,но надо в салоне посмотреть)

Валера Тригуб

О чем и речь . Ебаться так без трусов !

Валерия

Внешне весьма хороша! Тоже про нее думала,в результате взяла тоже киа,но селтос...чтобы не говорили,корейцы делают неплохие машины и надежные,мы с моим первым солярисом проездили 8 лет,вообще без нареканий🤷‍♀️

Ал
Александр

они красивые на вид

Валерия

Не только

Мариша Князева

у меня была киа спортейдж - хорошо делают корейцы у меня нет претензий к этой марке - а это красотка - берите если нравится🤔

Ал
Александр

обосрали уже! елка она!!

Мариша Князева

а выглядит очень достойно

Ал
Александр

как певица елка она!))))) тебе елка нравится певица???

Мариша Князева

не а

Ал
Александр

машина вычурно смотрится на дороге с этой монобровьтю сзади фарой)))) гирляндой

Мариша Князева

так лучше видно🤔

Раш

А мне она вообще никак. Предыдущая версия КИА, выглядела более брутальнее и симпатичнее, на мой субъективный взгляд...

Филипп Август

Я вот всегда думаю: как люди собираются ездить на такой машинке зимой? Она же весит, как пушинка!

Ал
Александр

низкая только

Филипп Август

И это тоже. Нет, это машина не для России.

Ал
Александр

у меня фолькс гольф плюс

Ма
Марат.

У меня Пежо 607,2003 года,лучшая машина всех времён,а до нее был Пежо 605,1993,это вообще классика

Ал
Александр

с пежо все через жопу по ремонту!

Ма
Марат.

😂кто тебе такую хрень сказал,все сам делаю,кроме электрики правда..

Ал
Александр

сервисов мало по пежо)) и дороже.Ну дело вкуса!

Ма
Марат.

Да они не нужны для этой машины😄

Николай В. Авантюрист

изготовители давят на дизайн и корпус а характеристики те же-чем пред моделях

Ал
Александр

в Ураине есть зарядки? у нас в раше нет,пути нефть сосет! У меня электровелосипед 140км на одном заряде проезжает один,а другой 106км,только веса разные и диаметры колес -26" 45кг и 29" и 34кг для города

Николай В. Авантюрист

есть зарядные заправки не много да в этом и вопрос что брать -по городу хватит и на природу выехать хватит за город

Ал
Александр

это вообще 120км шляпа! даж для электровелосипеда есоли по области.Для авто минимум 300км надо пробега

Николай В. Авантюрист

это планы на след год тигра сам пока выбираю

Ал
Александр

у нас нет зарядок,сделали одну дебильную,а все на тазах в основном в челябинске,а зарядка вообще просто у дома под окнами около трансф будки)

Alex Dark 🇷🇺

с дизайном все не плохо и с кузовом, мне двигатель не нравиться🤷‍♂️

Кто-То

серьезно?мне кажется у тебя понтов выше ты можешь!остановись.ребенок

Ал
Александр

я не куплю ее,ее обосрали уже

Андрей Григорьев

Да вечный самокат. Если второй - вообще без нареканий

Валерий Довнер

А у Рено Логан, между прочим , подвеска неубиваемая...

Ал
Александр

согласен,это для такси логан

Анюта Бутузова

Годится по асфальту,по бездорожью даже не проедит

Ал
Александр

есть такое

Ал
Александр

а в чем ты злая?)))

Анюта Бутузова

Не телефонный разговор

Ал
Александр

ок

Сергей Л.

Шевролет Авео- 64 предохранителя! Нахрена такое?

Амина

Киа нормальная машинка, хотя у меня её нет)

Алексей Ухта

Ничего про нее неслышал 🤣значит неплохая

Всегда Котов!

киа - задиры в гбц... нафиг усралось...

Ал
Александр

да современные авто с косяками..

Всегда Котов!

увы. близкое расположение каталика дает свои плоды.. удалять его сразу нахрен.. а б/у киа - это вообще не варик...

M.
Mihail .

не для наших дорог низкая посадка .

Лукас Шакал

лучшая машина - новая машина (с)

Ал
Александр

тоже правильно,но их на 3 года делают,чтоб потом они сломались) такая политика

Лукас Шакал

неа

Ал
Александр

т
ам алюминиевые детали моторов и тд

Лукас Шакал

это больше плюс

Ал
Александр

это ненадежно и неремонтопригодно,ресурс малый

Лукас Шакал

вы всегда можете купить старую машину, с движителем из чугуния

Ал
Александр

нет,не стану!

Василиса Евгеневна

надо пробовать чтоб понять