Рая Люба

Анекдот.Все поняли, что свадьба была не по любви, когда жених отпустил голубя с запиской: “ПОМОГИТЕ!”

?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь...

Рая Люба

Прекрасно!!! 🌹

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,Пройдя через страданья к свету,Чрез боль душевную очистившись,Творить добро»

Василий Алфимов

А зачем тогда ей замуж предложил,
Если он невесту вовсе не любил?
Посмеяться чтоб над ней и её бросить,
И ещё людей о помощи он просит.
Нет, негоже так над девушкой смеяться,
Самому ведь в дураках можно остаться!

Анатолий Чурин

Муж, поев картошечки с курочкой и салат, попив яблочный компот с блинчиками,выдал жене: - Если ты, когда-нибудь уйдёшь от меня к другому, я - всё равно буду приходить к вам ужинать!!!

Рая Люба

Врач сердится на медсестру:-Разве вы не можете писать свои кулинарные рецепты на другой бумаге, кроме моих бланков? Моему пациенту в аптеке опять приготовили ваш чертов гуляш!

Анатолий Чурин

:DНапился мужик с друзьями водки. Приходит домой пьяный вусмерть.Открывает холодильник и говорит:- Шеф в центр повезешь?- Нет? ну и хрен с тобой!И так пол-ночи…Утром, проснувшись и увидев что он сделал с холодильником, взял его и побежал в мастерскую, пока жена спит.Жена встает и увидев что нет холодильника, говорит:- Настырный какой, все таки уехал!

Рая Люба

-Вам следует постоянно думать о чем-нибудь приятном, - говорит врач, - иначе вы никогда не избавитесь от своей депрессии. Припомните, не произошло ли что-нибудь радостное?-Как же, доктор, конечно, произошло! Сосед на своем новом "Жигуленке" врезался в столб!

Анатолий Чурин

:DМуж, поев картошечки с курочкой и салат, попив яблочный компот с блинчиками,выдал жене: - Если ты, когда-нибудь уйдёшь от меня к другому, я - всё равно буду приходить к вам ужинать!!!

Александр Гусев

😄 :D------------------------------------------------------------------------ Австралийцы подали на участие в Евровидение...
Австралия - це Европа! Слава Австралии! Кенгурям слава! Кто не скаче, той коала!

Эльдар Сагадиев

брак это серьезный шаг в жизни, если нет любви то вообще не надо делать такой шаг. вот почему в мире столько много разводов и нежелательных беременностей и детей.

Рая Люба

верно

Сергій

доктор, помните, вы мне для успокоения нервной системы, советовали завести любовника? Д: ну да, было. Доктор, скажите моему мужу, что я лечусь, а не какая то там б...

Сергій

😞

Таша Т

кругом крики о помощи)

Сергій

ну так жизнь)))

Таша Т

ага....но про голубя-это классно)

Захид Шакиров

наверно ему было трудно содержать и голубя и жену одновременно, по этому пришлось отпустить голубя с запиской, т.к. голубь сам неможет попросить когото помочь

Рая Люба

просто хотел слинять со свадьбы 😄

Григорий Сайгаков

А давайте мужчин и правда беречь! Их же меньше в природе! На всех может не хватить… Давайте относиться к ним гуманнее! Поймали вечером — отпустите… утром!

Рая Люба

ха-ха

Александр Гусев

:D----------------------------------------------------------------------— Вы закончили мой портрет?
— Да, вот.
— Но тут же просто написано «м у д а к»!
— Я художник, я так вижу. 😄

Ник 137

Вот что-то намёкивало ещё....то-ли наручники, коими были скованы жених и невеста, то-ли ружьё в руках тестя, который стоял за спиной жениха....

Рая Люба

ха-ха

Бауржан Омаров

Почему в Индии самые крепкие браки? Да потому что на свадьбу мужу дарят ружье, а женщине рисуют красную точку на лбу.

Рая Люба

ужас 😮

Бауржан Омаров

это же анекдот!!!!! 😄

Рая Люба

я поняла

Сергей Забазнов

Это случайно не его невеста вчера бежала по городу в свадебном платье. Вот это я понимаю в активном поиске.

Рая Люба

ха-ха

Александра Куценко

ха ха ха папа прошу вас когда придут сватать не падайте жениху в ноги и не кричите Спаситель ты наш

Сергей Из Сибири

После свадебной попойки спрашивают жениха : - Ну и как тебе невеста ??? - Да ни чё , ребята хвалили !...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

:DВсю дорогу до ЗАГСа свадебная кукла на капоте поворачивалась назад и шептала жениху: "Беги!". 😄 😄

Рая Люба

ха-ха

Александр Наумов

Но голубь оказался домашним... Парафраз: "Спасение брачующихся - дело рук самих брачующихся".

Рая Люба

наверное 🙂

Юрий Суровегин

..и такое бывает-вы бываете слишком темпераментные...и он не справился...не удовлетворил её...

Юрий Суровегин

..я не прав..в чём...

Рая Люба

Да просто парень в анекдоте жениться не хотел.

Юрий Суровегин

.да ладно...переспал бы и по балдел..

Сергей Гапанович

И ещё жених решил , что за такие деньги он лучше брата из СИЗО выкупит , чем невесту )))

Сергей Гапанович

А гости поняли про похищение невесты , что всё серьёзнее чем они предполагали , когда через две недели прислали по почте мизинец , завёрнутый в часть платья невесты )))

Григорий Сайгаков

Холостяки не понимают, какое это счастье - быть женатым. Женатые тоже не понимают...

Рая Люба

да уж

Елена Зинатулина

И тут до него дошло, что не под силу оберегать от проблем и неприятностей и т.д.....

Рая Люба

скорее не нагулялся

Елена Зинатулина

И то и другое, а может и третье)))))