Надежда Зам

Сегодня вся семья дома.Я, муж, сын и доча.Вопрос,что приготовить на обед?

Ответы · страница 2
Татьяна Омск

УКупите уже себе кулинарную книгу!

Алена Грушина

Борщ....селедочка....и рюмочка

Алена Грушина

Это вы сами решите))..борща и на обед поесть можно

Галина А.

Ежедневная головная боль

Oleg Abramov

v ponedelnik i vse doma?:)))))))))00

Надежда Зам

Этот вопрос был задан в воскресенье

Oleg Abramov

nu znacit podogrejte borsc:))))))))))))))))))

Лена

Что любите

Леди Мила

Что из продуктов есть?

Леди Мила

Сварите курицу, большую кастрюлю бульона, и каждый день можете кидать вермишеельку на небольшие порции, всегда свежий суп . а на второе - плов! Или мясо, обжирить кусочки, положит в толстую кастрюлю, специи и потушить. На гарнир - картошечку, или капусту..