Го
Гор

В 55 лет, можно ли при знакомстве с дамой , ответить на её вопрос о возрасте, что мне около 50, так сказать округлить?

Ответы · страница 2
Ma
Marseille

Если дама задает такой вопрос, значит ответ на него она уже знает. Можно прощаться.

Го
Гор

согласен 👍🍫

Niherasebeblia

со своей нынешней женой я познакомился в 54 года и даже не думал скрывать возраст!

Го
Гор

У вас ник это и подразумевает ..встретили то, что искали и всех послали)) 👍

Niherasebeblia

да уже 22 года вместе!🖼

Го
Гор

Милая пара: Вы созданы друг для друга

Серафима Червякова

😃🤔 округлить можно. Главное что бы сам себя чувствовал на этол округление.

Ан
Анастасия

... конечно, Hiper, после 45 вообще неважно, сколько мужчине лет, если он мужчина

Го
Гор

а до 45?))

Ан
Анастасия

...а до 45 он совсем мальчик))

Го
Гор

ты меня успокоила)

Ан
Анастасия

...не сомневайся)

]~
]~[∆¢Tя

Около 50 это 46-49, а это уже ближе к 60. Хотите округлять округляйте правильно

Го
Гор

конечно почпокаться , а для чего еще? Вы бы для чего познакомились бы?

]~
]~[∆¢Tя

А потому и не знакомлюсь, что вот таких ебарьков, которые кроме как работать хером ничего не умеют, а настоящие мужчины перевелись нет как нет. Знаоа бы куда перевелась бы туда же

Го
Гор

Настоящие мужчины не умеют работать хреном?) Как вы мерите настоящих мужчин?

]~
]~[∆¢Tя

Вам не понять. Ебитесь дальше. Видимо все что умеете по жизни

Го
Гор

Хоть рассказала бы какие они настоящие мужчины -вернее что нужно для этого делать)

Елена

Скажите, что вам около 60 и она будет восхищаться, как молодо вы выглядите.)

Го
Гор

60 это 65

Елена

Так речь шла о 55...или вы сами не в курсе?

Го
Гор

мне увеличивать возраст -не подходит, не хочу!)

Елена

Не хотите - не надо. Только на лице всё равно всё написано, как ни выпендривайся.)

Го
Гор

50 и 55 разницы не заметите

Lyusi Mak

Конечно, можно. Можно даже сказать, что мне за 40, и это тоже будет правдой).

Го
Гор

👍🍫🌹

Дрок Виктор

Предложите ей в постели округлить ваш возраст в ту или другую сторону ...

Го
Гор

своего рода игра)))

Анна

А она тоже округлить свой возраст лет до 28))) И получится идеальная пара

Го
Гор

28 маловато

Анна

Округлит * там опечатка. Тогда с 50 округлит до 35))

Го
Гор

можно

Ни
Ни.tочка

Можно. Допускается в анкете +/- 5 лет возраста и не более 10ти кг веса. 😁

Го
Гор

Самый полный ответ! Спасибо!🍫

Ни
Ни.tочка

Аха. Начинай заполнять свою анкету 😊

Лана ******

А потом, когда в ЗАГС пойдёте с дамой, как оправдываться собираетесь?

Лана ******

Логично. А вот обманывать женщину при знакомстве сулит потерей репутации, в случае, если она узнает Ваш реальный возраст) или я не права?)

Го
Гор

правы, но и я прав) Т.к. около 50 эт о не точный возраст и если для дамы этот вопрос важен она переспросит акцентируя например: Это всё замечательно, но будьте любезны скажите конкретно сколько вам лет, для меня это важно.

Лана ******

Хорошо) принято) Ну вот и пришли к консенсусу)))

Го
Гор

🌹🍫

Лана ******

☕

Аксинья

Не стоит, возраст это только цифры в паспорте. Важнее состояние души!

Го
Гор

тогда придется правду говорить)

Аксинья

И говорите. Открою тайну, нас это подкупает ...сразу!

Го
Гор

не всех))) я же провел статистику -так вот на 55 почти в 99% случаях наше общение заканчивалось, на 50 -продолжалось и появлялись совместные планы , перспективы

Аксинья

Ну, тут я пасс.

Го
Гор

о чем и речь )

Зеркало

В 55 уже положено округлять в большую сторону по правилам математики.

Го
Гор

по правилам математики - как раз и туда и сюда посередке

Зеркало

🖼

Го
Гор

прекрати старить!!!))))

За
Зас-48

Не надо ни чего округлять надо спотом заниматься и омолаживаться

Го
Гор

правильно

За
Зас-48

извиняюсь - спортом

Го
Гор

я понял

Ли
Лисёнок😏

Можно и 43 назвать,но при этом выглядеть подтянутым и ухоженным

Го
Гор

Можно?)

Ли
Лисёнок😏

Конечно,но чаще мужчины уже в 40 как в 50 выглядят)

Microsonya Www

Нельзя)) т.к. по законам математики то уже около шестидесяти)))))

Го
Гор

ты же определила мой пол))

Microsonya Www

Ага, ещё в прошлый раз)))

Го
Гор

ну раз определила -я соответствую

Microsonya Www

Что именно?

Го
Гор

мой пол

Не
Некит

Лучше прямо сказать , возраст ваш вскроется рано или поздно

Го
Гор

лучше поздно)))

Татьяна Мороз

А вы и не соврёте. Нам в душе всем меньше чем по паспорту.

Го
Гор

спасибо 🍫🌹

Бабушка Морошка

ну и хитер же ты!:)))) Как в загсе будешь выкручиваться?:))))

Го
Гор

если дойдет до ЗАГСа -уж поверьте выкручусь

Бабушка Морошка

:)))))))))поверю попробую:))))

Negoro Флинт

Зачем, скажите как есть. Ваш возраст популярен у женщин.

Го
Гор

в 50 лет спрос на мужчину выше, чем в 55