Алина

Часть 2
Сколько записей было посвящено животным, которые были просто преданы и даже убиты своими хозяевами.
Я просто не могу понять, куда катится этот мир. Почему люди так жестоки с теми, кто любит им и доверяет.🐱🐶 Разве животные виноваты в том, где они родились, какими родились и от кого?
Люди будьте добрее к животным.❤️ И если у вас есть возможность, помогите им. Даже остатки еды(которые выбрасываются в мусорку) могут продлить кому-то жизнь🐱🐶🐱🐶🐱🐶

Ответы
Николай Ланцов

Я никогда не пойму только одного в этом мире: как можно, смотря в полные страха глаза, и слушая душераздирающие мольбы о помощи, продолжать прижигать окурками шкурку, отрезать хвост, наступать каблуком на горло... В такие моменты мне хочется умереть за них самой😖

Николай Журавлев

У меня живет 10-й год котище, которого хотели выгнать бывшие хозяева...а остатки пищи я отдаю "дикарям", живущим где-то в поселке..но они регулярно приходят к тому месту, где я их угощаю, и ждут, если я задерживаюсь

Слава Касьянов

Люди до чертиков эгоистичны, любят только когда их преданно любят, не чувствуя своего предательства.

Александр

ЛЮДЕЙ убивают на мусорках ... А ты говоришь о животных .......

Алина

Я говорю про животных В ДАННЫЙ МОМЕНТ. Никто не говорит, что не надо помогать людям. Просто, на животных забивают. А людям, хоть кто-то может помочь.

Елена Лисовская

Это очень важно. Кто- то увидит , прочтет, запомнит.

Александр

правильное обращение! ты класс!

Одинокая Сволочь

спасём мирных животных!