Бродяга

На свадьбе у друга был конкурс! Самая тяжёлая женская сумка! Победила девушка, с сумкой в 8 кг!!! Что она там таскает?)))

Ответы
Stormy

Да всё, что угодно) у меня была подруга, у которой вечно была огромная сумка с собой.я у неё как-то спросила, что она там таскает, так она ответила:"всё. Неизвестно, где я завтра проснусь")

Бродяга

Ничего себе))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Офигеть 😮

Маша

И мой парень так же спрашивает ,когда при встрече берёт у меня сумку :- Ты что там кирпичи носишь на строительства гаража )))Там всё самое необходимое !

Бродяга

))))))

Ди
Дина

Ну, а что? Граммов 600 сама сумка, кошелек, телефон или 2, косметичка, влажные салфетки, ключи, да мало ли что ещё, по мелочи набирается

Бродяга

Может времени и желания уже нет...

Ди
Дина

Желание есть, но на работе всё время и вода уже завела (((

Бродяга

(((

Ди
Дина

Зацвела )

Бродяга

))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Огоооооо😂😂😂😂😂х может кирпичи, чтобы ветром не сдувало на улице 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Бродяга

Наверно

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Просто, наверное эта девушка на стройке работала, и, потихоньку тырила кирпичи оттуда 😺😸😹

Аглая

))) вот такая у моей подруги...когда спрашиваю что за хрень она носит...ответ меня убивает...Надо!!!

Бродяга

Интересно)))

Аглая

Не то слово

Бродяга

А сколько лет подруге?

Аглая

Бродяга

Нормально. Ещё есть силы тоскать сумку

Аглая

Конечно

Валерия

Я эту девушку понимаю, у самой в сумке воз всякой всячины)) А самое главное- это все нужно)))

Бродяга

)) ==

Вероника Королевская.

Может инструменты помимо косметики,ключей и денег?

Бродяга

100%

Вероника Королевская.

Я сама носила инструменты.когда перетягивала людям мягкую мебель.Сейчас уже отказываюсь от таких предложений.

Натали Я

Может учительница, школьные тетрадки там!

~L
~Eva Lansca~

🤣😂🤣😂🤣 моя тоже где- то так весит

Бродяга

Да ппц

~L
~Eva Lansca~

не то слово !!

Дмитрий Владимирович Володарский

Туда свинчатку зашивают за подкладку, от насильников отбиваться

Бродяга

ООО. Хорошая штука

~L
~Eva Lansca~

ха-ха-ха !! ничего мы такого не зашиваем

Дмитрий Владимирович Володарский

Это еще на фабрике делают

Людмила Канивец

"Остатки" со свадебного стола !☺️ 😀

Бродяга

👍😀😀😀👍

Татьяна

Картошку )) мужу борщ собралась готовить

Бродяга

Как вариант

Татьяна

Твой вариант ?

Бродяга

Шампанское

Татьяна

8 кг ? Не реально , в войдёт столько

Бродяга

Тогда не знаю

Татьяна

Просто представила , как у неё руки не вытянулись )) ведь многие женщины таскают такие сумки с продуктами ))

Бродяга

Знаю))

Hурслан Абилдаев

наверно собрала все что было на столе

Просто Зайка))

Всё только самое нужное!!!))🙄

Света В Конце Тоннеля

Она с ней на свадьбу пришла? 😄

Бродяга

Да

Света В Конце Тоннеля

Может, переезд намечался

Бродяга

Возможно))

Я Счастливая

Обычная такая женская сумочка)

Бродяга

😄

Василиса

Шампанское со стола тырит.

Бродяга

Верно

Людмила Мухорина

ну если такой вес . то гири

Ли
Лилу

классный мотоцикл!!!!!!!!!!!!!

Бродяга

Согласен! Спасибо

Чеширский Кот

повербанк для смартфона