Людмила ***

Судьба-странная вещь. Зовешь-не идет. Не ждешь-прицепится как репей, пробуешь отцепить-колится.

Ответы
Серж Яковлев

Надо просто знать чего просить у судьбы. Если ничего у судьбы не просишь, то ничего и не получаешь. Если мы просим у судьбы непонятно что, то и получаем неизвестно что. Наша просьба притягивает соответствующую реальность.

Анастасия Волошина

На то она и судьба, не придет она не в свой час и не отвяжешься пока не произойдет то что должно произойти, такова она, протеворечивая!

Марина Игнатенко

Похоже.Говорят, надо планировать судьбу своими позитивными мыслями.Что-то пока не очень получается........

Валентина Шапаренко

Судьба-злодейка,так говорят в народе,но мне кажется надо хорошенько присмотреться к той ,которая пришла

Александр Юрьевич Николаев

Я постоянно хожу в ОЗК(общевойсковой защитный комплект)-ко мне ничего не цепляется и не колется!

Алена Алена

Судьба не любит,когда от нее что-то требуют.Судьба любит,когда ей предоставляют право выбора.

Магазин Горящих Путевок Мгп

странное высказывание. как мы родились у каждого своя судьба. как может не идти???

Dasha Sokolova

каким образом судьбу можно звать или не звать....судьба это вы...это ваша жизнь

Сергей Анисов

Будь осторожна с желаниями и со словами,там ведь нашего юмора не понимают...

Пётр Залевский

Кто терпеливо готовится в путь, тот непременно приходит к цели.

Галина Баринова

Я про судьбу думаю,что мы ее делаем сами.Может,я и не права.

Людмила ***

Иногда она приподносит такие "сюрпризы"...

Галина Баринова

Сюрпризы приподносит.Хорошо,если приятные.Но,бывают ПЛОХИЕ!

Людмила ***

Поэтому и выделила в ковычки.

Людмила Воронкова

не знаю,не пробовала производить манипуляции с судьбой...

Леонид Романюк

людмила попробуйте измениться,меняя себя мы меняем мир

Людмила ***

Нет, больше менються не хочу. Меня устраивает нынешняя я.

Елена Красная

да жизнь вообще штука странная, а судьба ещё хлеще

Сергей Жигалов

а нет смысла в любом случае ана найдёт тебя сама

Анатолий Поплавский

На эту тему лучше создавать,чем выдумывать....

Людмила ***

Создавать что? Писать книги?

Григор Чонтян

судьба это то что для нас начертал всевышний

Александр Коваленко

Не согласен!Человек сам хозяин своей судьбы!

Марина Гор

это точно, хочется крикнуть-судьба отстань...

Катя Валуева

спасибо я итак это знала. добра тебе, девушка