👑 Артёмка 👑

Почему, когда девушки дерутся, они все время норовят ухватить соперницу за волосы?

Ответы · страница 3
Алина Контурова

незнаю....наверное схватив за волосы ты можешь вывести соперницу из равновесия и после нанести удар.

Elena Lang

потому что волосы длинные...раньше хоть мужчин можно было за бороду....но после Кончито мода прошла

Elena Lang

я про всех мужчин...а богатство у единиц....с богатых надежней знания...я вот в школе сижу..сейчас...немецкий учу

Алексей Попович

шпрехайте))) двадцать лет немка учит немецкий - нонсенс

Elena Lang

а чо работать...дураков нэма

Алексей Попович

такая большая страна и без дураков?))))))))))

Elena Lang

Есть такие...налоги платят...помогаем же мы всем в ЕС

Алёна Суворова

потому что волосы длинные, держать можно крепко- не вырвется. мужчины любят так делать в постели)))

Ольга Ахметова

Потому что это больно.А еще если вырвешь клок волос,то соперница будет как плешивая потом ходить

Зелёный Мох

Когда я в школе дрался я тоже хватал противников за волосы 😄 Очень эффективный способ навредить

Гога Мога

В бою все способы хороши,не помню в каком из восьмиугольников..боец победил затаскав противника за волосы...

Де
Девочка

потому что самое больное место... и ухватиться легче... а махать кулаками - это не по нашей части.)))

Oduvanchik_Vet

девушки не дерутся, дерутся бабы, и это не половая принадлежность, а состояние души и воспитание

Вика Морозова

об колено удобно бить)))а вообще ни все так делают..легче один джеб в нос и пожелать споки ноки))

Кохинор

чтобы получить ответ на этот вопрос тебе следует обзавестись собственной шевелюрой , удачи 😄

Влад Чепкасов

меня сейчас осенило: а если бы они дрались лысыми, за что бы тогда друг друга хватали? (смеюсь)

Анюта Беляева

Ну ни за титьки де хвататься а вообще если девчонки дерутся их девчонками и назвать нельзя

Илья Кирсанов

У женщин болевой порог в 6 раз выше чем у мужчины. Так что обычные удары пользы не приносят.

Fe
Fed_Victor

Наверно, сила женщины в волосах, как у медузы горгоны и из за этого рвут волосья у соперниц

Елена Лень

ухватить женщину за волосы - равно что взять лошадь под уздцы: что захочешь, то и сделает 😉

👑 Артёмка 👑

самая прекрасная, а как любишь начинать знакомство )))

Елена Лень

да разве может быть какой то любимый способ? хоть как! 😉

👑 Артёмка 👑

интимным общением например)))

👑 Артёмка 👑

Лучше не исключай))

👑 Артёмка 👑

идем на едине более поближе общаться? ! )))

Железная Леди

мне тож всегда было интересно. лично я не пятаюсь даж за волосы цеплятся))я сразу в печень!

Николай Кисельников Хабаровск

хотят испортить внешний вид... и нанести материальный урон сопернице- стрижка дене стоит

Мадлен

Сэр,ошибочка вкралась,соперница цепляется,не допускайте столь очевидных оплошностей

Татьяна Столярова

потому что удобно таскать, если бы у мужиков были длинные волосы они так же бы делали

Василий Корябкин

а когда отрываешь волосы они плохо и самое главное долго растут а девушка без волос

Оля Оленька

так легче контролировать драку , ну а что еще можно схватиться если не за волосы , 🙂