👑 Артёмка 👑

Почему, когда девушки дерутся, они все время норовят ухватить соперницу за волосы?

Ответы · страница 5
Fermezza

НЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!ПОЧЕМУ ВСЕ" БРИГАДНЫЕ" БЫЛИ ЛЫСЫМИ?Откуда мода такая?

Юлия Скатова

это самое больное место и,если вы не заметили,сразу попадают в ступор

Юлия Скатова

я спать хочу время два часа ночи

👑 Артёмка 👑

Спокойной ночи, завтра увидимся

Юлия Скатова

приятных снов.мазоли не натри))

👑 Артёмка 👑

С тобой точно нет )

👑 Артёмка 👑

зачем мастурбировать

Св
Светлана

наверное, на подсознательном уровне понимают, что это уязвимое место

Мария Никель

а кто сказал что парни так бы не делали если бы они не стригли волосы?

Юлия ;-))

волосы самые болезненные..наверное поэтому!я-не дерусь...)))))))))))))))))))))

Ксения

Тоже не понимаю. Один раз врезать и вырубить нафиг. Чего мучиться то?

Надежда Савостьян

Ну это примерно то же самое, если бы при борьбе с мужчиной бьют в пах.

Елена

понимаю...мужчина девушек норовят ухватить совсем за другие места)))

Толкын Абдильдина

да потому что на другое место сил не хватает, а за волосы и нос легче

Виктория Смирнова

Эта традиция уходит своими корнями в первобытно-общинный строй)))))))

Татьяна Курбакова

Потому что драться не могут. Не все знают про существование кулаков

In Your Dreams

да. а потом прикладываем личико о колено ))). ну как-то так... мы такие!

Елена Султанова

потому-что когда дерутся мужики то норовят побольнее ударить в пах

Наталья Рогачева

потому что та все время лезет своими волосами тебе в лицо мешается

Lotus_ $77777$

Потому что ее мысли будут сосредоточены не на соперницу а на себя.

Алексей Иванов

чтобы выдрать кусочек побольше, в качестве скальпа как у индейцев

Лара-Лиса

наверное это самое"больное" место, ведь вся сила красоты в волосах

Таня Макова

волосы больное и быстрее можно схватить, чем за другую часть тела

Ир
Ирина

что может быть ужаснее зрелища дерущихся девушек?.. жуть какая-то

Лариса Мельникова

в наше время девушки не дрались, следили за дерущимися мужчинами