Евгений Некрасов

сдохнуть лучше чем есть прошлогоднию капусту?

Ответы
Татьяна Потапова

квашенная капуста волшебное средство от всех хворей, ну или от большинства, да и вкусна и ядрёна. Этим продуктом наши предки сильны были и Русь силой славили.

Владимир Панов

лучше не дохнуть ну и капусту не есть прошлогоднююююю (гости пусть ее жрут-все равно выбрасывать)

Кадыр Разиев

ну если она квашеная и съедобельная то почему бы и нет тем более если рядом нет другой закусьи

Ольга Я.

не всегда так,если вкусно сделано лучше поесть,тем более много витамина С в квашеной капусте.

Ольга Я.

Прошлое

до свежей еще далеко.... А в прошлогодней квашенной витамин С. Вам его явно не хватает...

Inna Izumrud

Ну только если это бабушкина и в погребе стояла........за 50 тысяч$........как в факторе.....

Ирина Пашкевич

..НУ ЕСЛИ НЕТ НИЧЕГО...МОЖНО И ЕСТЬ..ТОЛЬКО СОДОЙ НЕМНОГО НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ!!.И ВПЕРЕД!!

М)
Машенька ))

лучше не есть прошлогоднюю капусту и не умирать лучше есть свежую капусту и жить!

Михаил Мостовой

Сначала поешь прошлогоднюю,потом получишь свежую. /А сдохнуть никогда не поздно/

Елена Короткова

Ну, почему же сразу сдохнуть, ведь прошлогодняя капуста квашеная очень хорошая.

Сергей Сабуров

ну не скажи, прекрасная квашенная капусточка у моей тёщи в стеклянных баночках.

Екатерина Данилова

конечно, ведь если съесть прошлогоднюю капусту то сдохнешь только мучительно

Т*
Тата ****

Почему , а прошлогоднюю картошку едите? Новая-то еще не выросла, и морковку...

And Sv

это невозможно осуществить:-) прошлогодняя капуста сдохла в пошлом году:-)

Ни
Нина

Капуста - полезный пробиотический продукт, ешьте и будете жить долго))))

Татьяна Ивченкова

Так новая уже выросла, ешьте "новый урожай", живите, зачем подыхать то...

Ольга Ягодникова

ой....может лучше кофейку.....и не опасно, и может настроение улучшится

Юрий Архипов

где это вас так пытают? хотя всё зависит от того, кто это предлагает

Елена Ткаченко

Это на усмотрение каждого, а вдруг у него цинга? Тогда лучше съесть