Совершенно Секретно )))

Есть ли способы которые могут разбудить в мужчине ревность?

Ответы
Кайса

Смотря какой мужчина. Кому-то и "заинтересованного" взгляда на другого мужчину хватит, а перед кем-то в открытую флиртовать с посторонним придется...

Сергей Жиженко

Ктож такие вопрсы задаёт?

Сергей Жиженко

Тоесть ты готова для сексуальных отнашений?...

Сергей Жиженко

В том смысле,зачем провоцировать мужчину на неадыкватные поступки?Также можно и голову сломать...☺️

Совершенно Секретно )))

просто хочу кое-кому маленечко отомстить)))

Сергей Жиженко

Ты смотри,не переборщи...☺️

Счастье Моё

Это зависит от мужчины...

Владимир Илюхин

Как ты можешь быть скучной можешь быть злой?
Но когда твой номер молчит,
Я беседую мысленно только с тобой,
И никто нас не разъединит (с)

Антон

Немерено много!!!

Совершенно Секретно )))

поделитесь парочкой???))))

Антон

Ты что парня не доводила никогда? Тут от человека всё зависит!

Совершенно Секретно )))

был раз смешной случай пиз...а одного, а другой за этим наблюдал потом с обидой мне говорит вот чё ты его била, а почему меня так не можешь ударить я может тоже хочу)))

Антон

))) норм!!! Это тоже психологический удар для мужчины, когда деваха настреляет, причём так с синяками)))

Антон

Пузырю как киборги настреляли))))Сиди пока пузо,уже не много,но ещё хватит подумать времени!А что и мне доставалось и я думаю не раз достанется!)))

Demon Herllazer

А зачем?

Совершенно Секретно )))

затем что меня же заставляют ревновать бьют этим самым по-больному, и я хочу отплатить этой же монетой

Demon Herllazer

Да... А обратного эффекта не получится?

Demon Herllazer

Даже так? да... Тяжко как то...

Совершенно Секретно )))

но вот реально достало слушать его похождения от одной барышни к другой, мои нервы проверяет наверное)))

Demon Herllazer

Идиотизм какой то. Впервые с таким сталкиваюсь. Может он так самовозбуждается? Вообще то это на садизм, извращение похоже... Ну что тут делать? С психологом поговорить, сексопатологом... Больше в голову ничего не идёт.

Алексей Xxl

есть)

Совершенно Секретно )))

мне этот человек столько боли причинил тем что каждый раз заставляет ревновать, делает это мне на зло, и я ему хочу ответить тем же и потому месту

Алексей Xxl

пойди погуляй с его другом сходи) в кафэшку)

Совершенно Секретно )))

у него все друзья давно заняты)))))))

Алексей Xxl

Или сходите в клуб с подругами, и вернись к полуночи, пьяная)

Совершенно Секретно )))

не получится мы живём не вместе)))))